Роман Кустов

Вопрос для прекрасной половины человечества. Как бы вы отнеслись к тому,что ваш молодой человек не хочет водить и покупать машину?

Ответы · страница 21
Иллюзия Вдохновения

И что такого!

Роман Кустов

Ну есть неженки, которые психует,что слишком много пешком ходят и в ОТ слишком тесно

Иллюзия Вдохновения

Движение - жизнь. Скажите, что тогда целлюлит появится

Оксана Деветьярова

это проблема

Роман Кустов

Есть общественный транспорт, есть такси,есть машина близких. Можно снять квартиру в том районе ,где всё есть в шаговой доступности. Всё решаемо.

Лиана Шарафутдинова

Каждому своё

Николай Богомазов

Ему не дано.

Татьяна Писаревская

Ну его дело

Татьяна Писаревская

Спасибо

Лариса Славина

Я сама могу

Поручик Ржевский

послать её

Юлия Артемьева

Это плохо.

Юлия Артемьева

Мужчина как-то вроде комфорт в жизнь приносит

Юлия Артемьева

Она его делает из того, чем её обеспечит мужчина, разве нет?

Роман Кустов

Так а всегда ли здесь есть связь с машиной?)

Юлия Артемьева

То есть девушка должна машину купить?

Роман Кустов

Это уже другой вопрос)) Мужчина может и не иметь свою машину,но помогать способен финансово девушке. Или вообще в подарок купить своей девушке)

Та
Татьяна

Это право.

Та
Татьяна

Конечно! Что за комплексы вообще ???

Роман Кустов

Правильно говорите. Не понимаю я этот стереотип "Все мужики хотят иметь машину а ты нет,что ты за мужик" Хочется задать встречный вопрос: "а кто я тогда? Многие женщины также хотят научиться рулить"

Та
Татьяна

Говорите жестче , на " что ты за мужик ". , ответьте : для начала скажи, ты что за баба.

Алиса.......

Нормально

Наташа

Нормально

Ел
Елена

Спокойно..

Ир
Ирина

Нормально

Надюшка Пудовкина

Его право

Роман Кустов

Верно. И вовсе не обязанность.

Ехидна Болотная

Его право

Вера Швецова

Спокойно!

Ве
Весёлый

Ты пдрст?

Ве
Весёлый

Я пидорам всегда говорю что они пидоры, вот и тебе сказал

Роман Кустов

Оправдываться перед ноунеймом вроде тебя, не собираюсь) всё что от тебя слышу это "ко-ко-ко" )))

Роман Кустов

Без тупорылых вопросов, просто ебанись головой об стенку))) Я всё сказал)

Надежда Зюзина

Спокойно

Ля
Ляся

Да никак

Роман Кустов

Интересная у Вас фотография))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо

Barba Rossus

Я такой) работаю водителем а купить и вообще нет желания.