Роман Кустов

Вопрос для прекрасной половины человечества. Как бы вы отнеслись к тому,что ваш молодой человек не хочет водить и покупать машину?

Ответы · страница 7
Milky Way

нормально отнеслась бы! это его выбор) сама бы отучилась и водила бы)

Лиса Патрикеевна

Это плохо для всей семьи,машина прежде всего средство передвижения.

Ирина Бондаренко

Спокойно. Ну не хочет - и не надо. Очевидно, у него есть на то причины.

Екатерина Никитина

😂пусть сам не водит,я сама прекрасно вожу и от подарка не откажусь

Мария

0 !!я этим не заморачиваюсь! у меня 2 машины!! а он пусть пешком ходит!

Таня ***

Печально. Но я и сама благополчно вожу. Пусть тогда самолеты водит

К*
Кисакошка ******

Водить пусть не водит, а просто купит женской половине автомобиль

Камола Насирова

Ни когда не любила давить на человека, не хочет значит есть повод

Татьяна

Спокойно,значит у него есть причина. Нужно уважать чужое решение

На
Наталья

Очень много у меня таких знакомых... И у каждого своя причина есть

Лекса

Нормально...Не хочет-не надо...Транспорта много для передвижения.

Роман Кустов

Верно. Некоторые здесь немного психуют по этому поводу. "Ну и пусть пешком ходит!"))

Лекса

Проблем не вижу в этом...Хочешь ходи,хочешь пользуйся транспортом..

Вика Родионова

Нормально. Если он способен такси или водителем меня обеспечить

Наталья Бондаренко

Это его право, или причина...пришлось бы самой купить и научиться

Карина А-А

Нормально бы отнеслась. Хочешь кататься на машине, вперёд, сама!

Ольга Бельская

Нормально. Только, чтобы у мужчины всегда были деньги на такси)))

~*
~ *** Наташа *** ~

у меня был такой, и кроме машины он много чего не хотел, послала

Настя А

нормально ,только потом пусть не просит машину у своей женщины

Я? Кто?!

Да нормально бы отнеслась. Без паники. Тем более сама водитель)

Леди Из Нержавейки)

Нормально. Не все хотят прозябать в пробках. На метро быстрее.

Элина Беляева

С ним надежно) Он думает о безопасности)) у меня дома такой же)