Taтьяна.

Сегодня впервые готовила тестикулы барана. Если честно, очень вкусно. А что необычного у Вас?

Ответы
Иосиф Пятунин

В Мадриде возле арены, где происходит коррида, есть весьма недешёвый ресторан, где в качестве коронного блюда подаются тестикулы убитого тореодором быка. Блюдо очень и очень дорогое. Злые языки рассказывали, что один американский миллионер, раскушав это блюдо, пришёл в неописуемый восторг и на следующий свой визит в ресторан после корриды позвал друзей. На его удивление официант подал весьма и весьма убогие предметы. На заданный в недоумении вопрос официант ответил, что не всегда побеждает тореодор.

Иосиф Пятунин

СПАНЬЕЛЫ - это что такое?

Taтьяна.

Испанцы

Иосиф Пятунин

Понятно.

Taтьяна.

Это на итальянском

Иосиф Пятунин

ок.

Георгий Ламбоцкий

Как полный неуч в кулинарии стесняюсь спросить: тестикулы употребляются вместе с содержимым или в ход идет только тара?

Георгий Ламбоцкий

ну а как еще назвать, если потребляешь биологическую жидкость домашнего животного? сами же ответили: идет в ход то что внутри

Taтьяна.

Да

Георгий Ламбоцкий

тогда именно так как я сформулировал. или эякулят не используется в процессе?

Taтьяна.

Не в, ароцесск бесплодна

Георгий Ламбоцкий

значит содержимое удаляется. совсем запутали

Валерий Герасимов

По-моему у Э.Тополя есть забавный рассказ про Кремлёвских правителей СССР и бараньи яйца....

Ол
Ольга*

Отважно, однако. Я ела то что спереди и почище запахом,, и то не доела... Языки бырана

Taтьяна.

Они молодые и без запаха

Гламуррный Nегодяйчик

Лучше б просто сказала- яйца. А так от одного названия только б*евануть хочется..

Taтьяна.

Слово санкционное

Та
Татьяна

Я покупала бычьи яйца. Если правильно приготовить, то будет очень вкусно.

Taтьяна.

Да

Та
Татьяна

Приготовила и подала мужу. Он съел с удовольствием, но, когда я сказала, что он ел, то нужно было видеть выражение его лица!

Taтьяна.

Пусть здоров

Та
Татьяна

Уже нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, это ж вкусно. Почесал свои) фу, это мне) не баран, но порой....бывает.

Taтьяна.

😌

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, что только не ел ходя с геологами. А, там половина работников после сроков. И бригадир кореец Михал Сергея, кстати. Шигай

Максим Jw

Они содержат гормон, который вреден женщинам и полезен мужчинам.

Taтьяна.

Я, без пары и бесплодная, мне полезно

Лора

у мусульман считается деликатесом, что по вкусу напоминает?

Taтьяна.

Понимаю

Лора

хех

Лора

хех

Taтьяна.

Если барашек не спаривался, то нет никакого запаха, почти молочный

Лора

ну, знаю точно, что никогда не попробую

Сергей Волков

Это действительно вкусно. Правда ел всего один раз в жизни.

Taтьяна.

Благодарю за понимание

Алекс Венцель

Я тоже люблю экспериментировать с продуктами...))

Taтьяна.

😇

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

необычно но да.. вкусно шашлык из бараньих яиц...

Microsonya Www

Уже год мне низя выходить из дома по выходным))))

Taтьяна.

Что так

Евгений Трубников

Скумбрия маринованная, запечённая на огне.

Taтьяна.

Прелестно

Юл
Юля

Боже мой... Вам что готовить больше нечего?

Taтьяна.

Это вкусно, честно

Иван Егоров

Муди приготовили. Офигеть.че гурман???

Taтьяна.

Вам виднее

Иван Егоров

Что прочёл, то и вижу

Taтьяна.

Молчу

Иван Егоров

Я поросячьи ел. Вроде ничего

Taтьяна.

Понятно

* Александр *

А сам член барана не пробовала)))

Taтьяна.

Нет и груби е

* Александр *

Ну так твоя же тема. Причём тут грубость? Да и слово ЧЛЕН- литературное и медицинское.

На
Ната

Курица за 400 рублей килограмм

Хижина Дяди Семы

Себя готовила к тестикулам?

Taтьяна.

Ошиблись. Я про еду

Хижина Дяди Семы

Нет,не ошибся

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда не ел тестикулы.