Ги
Гита

Кто сталкивался с таким явлением как ---Ненависть ?Когда из за одного твоего проступка тебя начинают ненавидеть говорит ли это о том что тебя попросту всегда не очень то любили или это чувство может возникнуть в одночасье?

Ответы · страница 2
Татьяна Петлёва

Я думаю - не может в одночасье. Наблюдала такую ситуацию. Слава Богу, такое встречается не часто.

Ги
Гита

Я тоже так думаю Тань просто какая жизнь сложная штука думаешь одно а на самом деле всё по другому(

Татьяна Петлёва

А никто и не обещал, что будет легко.. Что, Надь, из личной практики вопрос?

Татьяна Петлёва

Наплюй, улыбнись и отвернись!))))

조랑말

http://kards.qip.ru/images/postcard/ba/79/1997242.swf

Ги
Гита

Какая прелесть !Спасибо ВАМ))))

Олег .........

чаще всего ненависть накапливается с годами, отсюда и вывод что тебя не очень то и любили

Марат

не возможно всем угодить,да это и не нужно)будь тем кто ты есть,и утирай нос немощным...

Ол
Ольга

это может говорить о том, что тебе завидовали, тебя не любили, тебя терпели...

Alex Docenko

ненависть - чувство и очень сильное... в одночасье оно может просто вспыхнуть с новой силой, а возникает и развивается оно постепенно

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Пусть в меру радость, в меру грусть,Мороз и зной - всё будет в меру,И только счастье будет пустьВсегда прекрасным и безмерным! Удачи Вам Господа!!

Ги
Гита

Спасибо за ответы точно сказано

Ярослава Корнеева

может не полюбили,а возненавидеть человека сразу,как то совсем дико звучит.

Анна Константинова

я сталкивалась,оно возникает сразу ,если тебя сильно задели или обидели

Анна Константинова

если человек тебя сильно любит ,он спустя время все поймет и простит!такое тоже было))

Анна Константинова

с этим не сталкивалась(((даже не знаю ,что делать....если только не заострять на этом внимания и со временем все пройдет и забудется

Марина Попова

может возникнуть и в одночасье. видать , хорошо Вы кому - то "насолили".....

Роман

от любви до ненавести один шаг.Это же чуства,не путайте их с разумом

Ги
Гита

верно говорите верно буду надеяться что они притупятся со временем

Роман

не льзя жить ненавистью.Забейте

Елена Притыкина

ненависть сильное чувство. лучше поспокойнее ко всем относиться

Ирина Самотохина

значит человек хочет тебя ненавидеть, так стоит ли извиняться?

Ирина Самотохина

Тем более, голову повыше, грудь вперед и как бы хреново себя ни чувствовала улыбаешься и смеешься в глаза. Это не ты потеряла человека, а человек потерял тебя.

Елена Фролкова

Это, наверное, зависит от того, насколько тебе близок человек

Leksasha M

НУ ЕСЛИ ЕЩЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕКИНУЛИ И ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТО ТАК

Гелена Полховская

может именно из-за поступка который принес горе другому

Алена Хромова

Чувство это возникает сразу же после достойного повода

Ги
Гита

Да уж повод был вообще то не им что странно глядя на их реакцию)

Елена Канова

на счет меня не знаю, а вот я пару-тройку раз ненавидела

Ги
Гита

Что то что это наверное во всех случаях это страшно

***Kym***

Чаще ненавидят из зависти ..проступки и ошибки прощают

Ирина Филатова

Это жизнь. Забей. Будут другие люди и другое отношение

Лариса Абдурахманова

Я сталкивалась.Мне жаль этих людей,они несчастливые.

Ёся Шмейцер

Еся не ненавидит, он просто забывает о существовании

Jemal Baravi

Не сильно переживайте и поступками подтверждайте