Дмитрий (Анапа)

Шекспир сказал "Весь мир театр". Тогда, кто постановщик?, кто актеры?, и наконец кто зрители?..

Ответы
Татьяна Юрченко

Весь мир театры, мы актёры, режисёр наша судьба, ну а зрители это наши знакомые которые наблюдают за нашей жизнью и почти в ней не участвуют)) это моё мнение

Надя Руди

Поставщик создатель,люди актеры,а зрители родные ушедшие в тот мир

Лилия Рубанова

не знаю ответ на все вопросы, но знаю точно что актеры это мы

Катя Тян

Не знаю, кто постановщик, но чувство юмора у него так себе

Дмитрий (Анапа)

А по-моему хорошее чувство юмора) Кончита Вудс тому доказательство)

Ва
Валентина

..не весь театр)) у нас - цирк...

Дмитрий (Анапа)

к вам на выступление можно?)

Ва
Валентина

а шо умеешь?)))) или зрителем?))

Дмитрий (Анапа)

зрителем)

Ва
Валентина

))) опаснооо..вместо подсадного загребут))

Дмитрий (Анапа)

ну ладно)

Юлия Артемьева

Не кто-то, а Шекспир...

Дмитрий (Анапа)

спасибо)

Елена Водяницкая

Сами люди

Дмитрий (Анапа)

я думал тут без заговоров не обойдетя)

Елена Водяницкая

Не понммаю о чём вы)

Дмитрий (Анапа)

я пока тоже))