Дмитрий Якименко

Стоило мне сказать:" что россияне , несмотря на войну нам братский народ", так у меня и друзей и родственников " толком не стало". Во дела, не правда?

Ответы
Евгений Кошелев

Видишь ли, дружище, понос - он очень липкий, говорят, и если им кому-то забили верхний чердак, то вычистить почти невозможно - амбре остаётся, так что посочувствуй и забей. Будь самим собой - всех не вылечить.

Дмитрий Якименко

Да, понимаю. Спасибо за поддержку

Lady Winter 🇷🇺

Все правильно, антироссию же старались создать, а вы вдруг все это отрицать стали. Понятно же, что в той среде вас не поймут.

Дмитрий Якименко

Я всегда был на стороне русской части российского народа, хоть и понимал и понимаю свою особенность и идентичность этническую

Александр

Такая же фигня, "людей мира" по пальцам сосчитать, остальные с налитыми кровью глазами хотят войны.

Александр

Ага! Умею, не отнять!

Игорь

Такими темпами мы вымрем гораздо раньше, чем те доисторические рептилии.

Александр

Они так же говорили, а маялись 250 млн лет, пока камушком не нахлобучило.

Игорь

Ну, современным жителям камушек не понадобится, создали оружия столько, что можем несколько раз самоубиться ядреной бомбой. Все-таки у ящеров в мозгах здравого рассудка было гораздо больше, 250 млн. срок приличный.

Александр

Получается, что так. Не сожрали друг друга, разнообразие биосферы было гораздо больше. И никаких ипотек!

Alex Pugachov

Тяжело вам наверное с ними было и до войны. Вы же явно к таким выводам давно пришли

Alex Pugachov

Так был такой пример в 1996 году, дали фактически независимость Чечни, но после этого они фактически начали терроризировать близ лежащие соседние области. Похищали людей для выкупа, а в 1999 году вообще решили Дагестан захватить, ну и в итоге пришлось там наводить порядок. Ну а то что там сейчас и сам я думаю знаешь. У вас же фактически в 2014 произошла революция, свергли президента, который устраивал восток и юг Украины и по факту началась гражданская война. Ну и в этой войне было бы странно если бы Россия не поддержала пророссийской население Украины. Ну и что имеем, то имеем. А как мы должны были бросить Донбас? Если бы не эта вся развиваемая русофобия, то и жили бы вы в мире, как живёт Белорусь

Дмитрий Якименко

Чечня, это отдельный вопрос, она не была независимая от России, в отличие от Украины. И все устремления России навести там порядок , имели как историческое, так и юридическое право. А Украина , она была " равная среди равных", со своим порогом возможностей в Союзном государстве и все эти равные вышли на добровольно-взаимном согласии, тем более. Далее, все что в Украине происходит и происходило, Россия могла поддержать на уровне миротворчески-дипломатических действий, но не оккупировать Крым, пользуясь слабостью Украины и не пытаться разжигать, эту же войну гражданскую, финансируя прорроссийские восстания на Донбассе и в Харькове. Ведь предлога для этого, за весь период жизни Украинского независимого государства не было, а тут "на ровном месте" часть населения решила что они против Украины.... когда сбежал пророссийский президент в следствии восстания оппозиции на Украине. Не видишь, что Россия сама и спровоцировала, своими ответными действиями эту гражданскую войну?!

Alex Pugachov

Я ж написал выше, что спровоцировало все это как раз ваш майдан и революция. Фактически и юридически прежнее государство перестало существовать и в стране началась гражданская война. Да и кто эту революцию делал националисты под руководством запада с русофобской подоплекой. И что у нас должны были спокойно на это смотреть? Так а конфликт кое-как заморозили на Донбасе на 8 лет. Украина хоть часть условий выполнила? Хоть что-то сделала чтоб как-то отношения наладить? Нет! Наоборот все больше скатывалась в русофобию и нацизм, а часть просто не видела, как говорится моя хата с краю. Ну и вот результат

Дмитрий Якименко

Ты идиот

Alex Pugachov

😄 Ну это стандартная реакция. Когда крыть нечем, начинаются оскарбления.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вообще в братские народы не верю ,но против войны так таковой

Дм
Дмитрий

Не нужно слушать идиотов на стороне. У вас правильная позиция.

Романа

Да... Печально это. И у нас разрываются родственные связи.

Дмитрий Якименко

Так, самое плохое что скажи человеку свою позицию и мнение, просто вырази, не делая кому то что то плохое, так ты или на конфликт или на отрицание полное нарвешься. Даже от мамы ответку получил.... я в шоке!!!

Романа

Я в России. Своё мнение высказываю крайне осторожно. Как в стане врагов. Хотя я просто против войны вообще. Очень была удивлена этому, никак не ожидала.

Дмитрий Якименко

Так я сам наполовину россиянин и по-маме и по-отцу, они полукровки полуукраинцы- полуроссияне , у меня полно родни в России, плюс которую я не знаю.... и как мне украинцу принимать позицию против России, как и против Украины?! Против войны "да", но не против людей, не против страны, не против русской цивилизации....

Романа

🤝

Ви
Виктор

братья не убивают не насилуют и не грабят

Марго Беккер

люди тупы злобны и необразованны

Дмитрий Якименко

Так все образованы...если б я у вас в России сказал , что Россия госдарство-террорист, меня б вообще посадить могли

Марго Беккер

неет еслибы на Площади Орал ну да забрали бы в каталажку отпиздили и отпустили

Татьяна Tatiana

"....никогда мы не будем братьями!"

Дмитрий Якименко

Тебя никто не спрашивает

Татьяна Tatiana

??? я ответила на вопрос! или админу на тебя пожаловаться?

Дмитрий Якименко

Пожалуйся в Канцелярию Господню

Татьяна Tatiana

молодое хамло необразованное...👎👋👋👋

Дмитрий Якименко

Иди подальше с переписки, дура отстала умом

Татьяна Tatiana

а ты отсталым и родился....и не изменить твой РОВНЫЙ могз...

Дмитрий Якименко

Аривидерчи

Анна

Не хотят иметь дело с Россией))

Дмитрий Якименко

Я тоже не хочу, но понимаю что понятие в причине, а не в собственном выборе

Анна

Согласна. Не стоит общее переносить на друзей

Дмитрий Якименко

Соглас её

Es. Vik.

Может оно и к лучшему.

Слуга Государев

Правда!

Марина

Дела.

Дмитрий Якименко

Конкретней?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť