Ирина Дукова

Оскорбления это зависть?
Если кто то оскорбляет внешность это зависть?

–6
Ответы
Елена Бажан

Смотря какая внешность, но в любом случае это в первую очередь бескультурие. Оскорбления за красивую внешность вполне может быть и зависть (надо отвечать тогда : "Завидуйте молча!"), а за комментариями на "некрасивую" внешность может скрываться жестокость, гордыня и прочие пороки (на что отвечать совсем не обязательно, пусть "герой" остаётся наедине со своим дерьмом).

Виктор Соловьев

И что -обозвали? если человек обиделся-значит зацепили негатив...Нужно УБИРАТЬ ЗНАЧИТ.....Можно уточнить что не атк и учесть если увидят полезным подсказку..

Анна

Скорее всего. Но может просто личные проблемы. Человек проецирует свои страхи и пугает ими других.

Василиса Евгеневна

скорее всего. как может к примеру оскорблять женщину за внешность? не нравится? ищи другую.так же

Таяна

Нет. Зависть - гнев на самого себя, что сам для себя не создал то, что для себя сделали другие.

Елена Балдина

Точно!

Алла Евдокименко

Это не удовлетворённость собой, своей жизнью, не полноценность, ущербность...

@ Лина @

Переход на личности это. Когда ума не хватает в ссоре по сути говорить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти даа отчасти человек может видеть что-то свое или двойное дно!

Де
Дерсу

Иногда внешность отдельных особей, оскорбляет и унижает окружающих.

Юрий Куракин

Есть простая фраза..."Цени человека по шутке на которую он обижается"

Елена

Если вас хотят обесценить, значит хотят получить по сниженной цене)

Елена

Это глупость,человек не выбирает с какой внешностью ему родиться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее всего просто желание причинить вред словом.. как ударить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, меня здесь женщина оскорбила как то, по внешности, пару раз

Ирина

Это грубость,невоспитанность.Зависть тут ни при чём

Григорий Шапиро

Это просто желание возвыситься в своих глазах...

Александр

вот для меня этот вопрос.просто трата времени

Ирина Дукова

поэтому вы еще потратили свое драгоценное время и написали коммент))) абсурд...

Александр

да нет хочу познакомиться

Александр Жданов

ну, а почему Вас так Ваша внешность волнует?

Александр Жданов

у меня то нет, а вот в Ваших вопросах частенько мелькает данный термин.

Ирина Дукова

если бы вам не было дело то мы не продолжали этот разговор

Александр Жданов

ах, Вы вон о чем. Что же восхищайтесь далее. Я же буду заниматься своим делом ..

Ирина Дукова

занимайтесь

Александр Жданов

спасибо...

Загадочный Собеседник

Сиськи то классные!Они все дураки!

Николай Бочкарёв

Глупо всё сводить к одной зависти.