Ольга Гончарова

Что делать если ребята со двора называют меня безОтцовщиной? Т.К: Я воспитываюсь без отца.

Ответы
Ирина Игонина

Оля,это не твоя проблема, а проблема тех,кто тебя так называет.Наверное,ты расстраиваешься и негодуешь, а это их ещё больше подстёгивает.Попробуй никак не реагировать-представь,что перед тобой не люди, а ...сороконожки какие-нибудь-не будешь же ты на них обижаться-у них ведь нет мозгов)) Не знаю,-обе мои дочки выросли без отца и никто их так никогда не называл.Может быть потому,что им и в голову не могло придти,что факт отсутствия отца что-то значит в этом мире.Ты -человек,пусть ещё не взрослый и ты-лучше всех,потому то другой такой -нет.Наверное,ты сама придаёшь отсутствию отца в семье слишком большое значение.Постарайся посмотреть на ситуацию с другой стороны-ведь очень много семей,где,вроде бы,и есть отец, а толку от этого нет.А бывает и хуже,если папа,например,приходит домой нетрезвым и мешает жить своей семье.Ты успокойся,не реагируй на обидные слова,не принимай их к сердцу.Учись,занимайся чем-нибудь,что тебе нравится и будет всё хорошо.

Ольга Гончарова

Спасибо, за все.

Ирина Игонина

будь здорова и счастлива!

Ольга Гончарова

Взаимно.

И Е

Оля, надо найти друзей.Хороших людей, на самом деле, больше. В вашем городе есть места, где инвалиды чем-то занимаются? Попроси маму отвезти тебя туда:клуб по интересам, спорт. секция. Что-нибудь.

Ольга Гончарова

Хорошо. Спасибо.

Табуретыч

Отвечать им что лучше быть без отца,чем с отцом,который воспитывает жестокость к другим людям,тем более Вы девушка,а для воспитания девушки отец не очень-то и нужен,только для баловства.

Ольга Гончарова

Спасибо Вам.

Парфирий Пупкин

не обращать внимание, если такие ребята то лучше вообще не общаться с уродами. а ответить можно просто: Моя МАМА САМАЯ ЛУЧШАЯ и ЗАМЕНЯЕТ МНЕ ВСЕХ !!!

Ольга Гончарова

Спасибо.

Где Ты Там И Я

Если пацан растёт с мамой и бабушкой, вряд ли из него получится настоящий мужчина, так что сильно не переживай и буть сильной.

Алекс Венцель

Возьмите за правило ни на кого не обижаться и всё встанет на свои места..Миллионы детей живут без отцов и матерей...

Ольга Гончарова

Хорошо. Спасибо, я постараюсь.

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель

Ольга Гончарова

Хорошо.

Жили Были

забей.получай образование,и в будущем ты их назовешь..ну,как тебе самой понравится.забей короче)

Эллочка Щукина

а ничего ты не сделаешь, просто смирись.... и не показывай своих обид. никому.

Ольга Гончарова

Спасибо.

Bлaduмиp

я тоже рос без отца 3 раза подрался во дворе и как рукой сняло))) доброе у )

Ольга Гончарова

Спасибо за совет.

Bлaduмиp

но это было 30 лет назад

Ольга Гончарова

Сейчас время другое.

Bлaduмиp

друзья всегда помогут не обращайте на дураков внимания

П*
Павел ********

игнорить как будто этого слова не произносилось (не слышишь его вообще)

Белый И Пушистый

Ну и что главное чтобы ты была хорошим человеком. А на глупых забей.

Сергей Богатов

Не обращайте внимания,глупые они и не понимают как это плохо.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Забей,и не обращай внимания...сейчас у многих семьи неполные

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у вас питание полноценное,или картошка с маслом? вам может дедушка и бабушка твои помогают?

Ольга Гончарова

У нас все хорошо.

Ольга Гончарова

Благодарю.

Владимир Ошканов

Забей. Обращать внимание на недоумков - последнее дело.

Владимир Ошканов

Очень полезное свойство. Рекомендую.

Ольга Гончарова

Я постараюсь.

Владимир Ошканов

Удачи!!

Ольга Гончарова

Спасибо.

И Е

Правильно Володя посоветовал. Забить. Совсем не реагировать. Просто вот как на стену. Отстанут.

Константин Никитин

Плюнь на них и все. Щас каждый второй без отца ростет.

Ольга Гончарова

Спасибо.

Константин Никитин

Главное какой ты станешь а дурачки они и в Африке есть

Де
Дед'уктор

Безотцовщина - это не преступление! Ребята - дебилы.

Ольга Гончарова

Спасибо.

Тимофей Скорпион

напиши, что погиб на войне, а ихние отцы спиваются

Ольга Гончарова

Зачем врать? Он нас бросил, но я по нему скучаю.

Ольга Гончарова

Зачем врать? Для чего?

Тимофей Скорпион

ты сама спрашиваешь, что делать, потом на попятную идешь. Сама уж определись

Ольга Гончарова

Но я не буду врать. Что это даст?

Тимофей Скорпион

перестанут насмехаться над тобой, вот что тебе это даст

Пушка Вегас Прол

Не имеют права дать бы им по задницам)) привет

Константин Прохоров

да наплюй на это.... будь выше их недоумства

Наталья Егорова

Игнорируй. Ребята повзрослеют и поумнеют.

Ольга Гончарова

Хорошо. Спасибо.