Владимир Мишаков

... ...Учитывая концентрацию идиотов, дебилов, дегенератов вокруг ........одиночество - не недостаток, а бесценный дар......

Ответы
Anatoliy Kim

Ну всяких ублюдков на наш век предостаточно , а одиночество это не порог и тем более если есть родные мать , отец , братья и сестры , ты не одна , как говорится в пословице на вкус и цвет товаришей нет , не надо из за этого ходить на поводу у всей толпы всякого сброда , они до добра не доведут !

Леонид Дунаевский

Может, кто-то попросил на время. Или в стирке. Дети посчитали, что она больше не нужна и без спроса использовали в своих целях. Собака утащила. Когда исчезла телогрейка, вы были под мухой? Тогда зона поиска может кратно увеличится.

Ви
Виолетта

Я бы не сказала так. я бы не стала так называть этих людей, ведь на их месте я поступала бы также. а эти оскорбления с моих уст звучали бы как некое оправдание .

Alien

Да Вам не позавидуешь. Все кругом дебилы и дегенераты прям в сконцентрированном состоянии. Тогда в Вашем случае это действительно так.

Евгений Бобрешов

Факт того , что вокруг концентрация дебилов, идиотов и дегенератов, наводится на мысль: а может не в них проблема?

Евгений Бобрешов

А может и во мне, но ты задумайся

Инна S

Это вопрос!!!!!!!!! Не надо отвечать на него с грузом своих проблем

Евгений Бобрешов

Бе бе бе

Инна S

Ооооо, очень актуально

Олег Карманов

Одиночество-это отчуждение!А вокруг не так уже и мало хороших,добропорядочных людей,позитивных и бескорыстных!

Николай Ничепай

Простите! Вы несете бред! Вокруг меня -ПРЕКРАСНЫЕ ДОБРЫЕ люди, а если Вы одиноки то вина не окружающих людей

Райков Пётр

Когда вокруг одни идиоты, дебилы, дегенераты, то пора задуматься - а всё ли с вами в порядке?

Райков Пётр

Захочется уйти от этого человека, но одиночество не обязательно, хотя и не исключаю (изредка и не надолго).

Инна S

Дар)

Райков Пётр

Ну неужели Вам так нравится одиночество?

Инна S

Обожаю его

Райков Пётр

И как долго пребываете в одиночестве.

Алексей Зверев

А мне так часто встречаются люди умнее и глубже меня, что я тревожусь: не дурачок ли я? ☺️

С*
Сергей ***********

некоторым людям не так легко найти себе подходящего собеседника, я такой же!

Евгений Бондарь

Жаль видать в детстве кого то не до любили Предки раз такое суждение о Людях

Евгений Бондарь

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя КНИГА ПРОРОКА ИЕЗЕКИИЛЯ. ГЛАВА 25, СТИХ 17

Сергей Михайлов

Если часто такие встречаются, значит надо призадуматься. Где ты находишься?

Максим Суворов

если вокруг все идиоты то надо что-то обратить внимание где их центр

Евгений Хорин

а кто же нас дебилов развлекать будет?повремени со своим даром.

Инна S

Спрашивалка в этот список не входит)

Евгений Хорин

а я отвечаловка

Инна S

Сочувствую

Евгений Хорин

скорблю

Марина Владимировна Коновалова

одиночество -- это неспособность найти себе достойную огранку

Ворис Гудим

если ты задаёшь такой вопрос значит страдаешь от одиночества

Асламбек Зулаев

Одиночество от перечисленных вами -это просто сказочный дар

Инна S

А для Вас?

Асламбек Зулаев

Увы .. В жизни они все равно на твоем пути попадаются

Инна S

С каждым годом все чаще(

Игорь Буданов

одиночество идиотов, дебилов, дегенератов никто не отменял

Женя Бей

Дар в том , что можете их различать и отличать друг от друга.

Артем Купреев

человек социальное животное - одиночество - не есть хорошо