Befora

Новый год - это такая дурацкая ночь, когда нельзя сидеть в интернете, чтобы сидящие в Новый год в интернете лузеры не подумали, что ты такой же. Приходилось?

Ответы
Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Сколько себя помню,в НГ в инете не сидел.То инета не было,то связи,то стол ломится...

Befora

ок

Ванька Ванькин

Вообще не думал об этом

Befora

очем?

Ванька Ванькин

Вы сами же КОНКРЕТНО написали О ЧЕМ.....и всё равно меня спрашиваете,о том о чем и написали Вы.........странно как то:(- "чтобы сидящие в Новый год в интернете лузеры не подумали, что ты такой же".....вот это же Ваша строчка?Или Вы уже забыли что написали?

Befora

забыла. извините

Ванька Ванькин

:))))Бывает:)........меня тоже часто память подводит:)

Befora

такого юного...

Ванька Ванькин

Ну я не совсем юный:).........хотя да тут у меня "лживая фотография"показывающая меня таким каким я был давно назад:)

Befora

бывает

Тарас Гришин

шла нах... куртизанка

Тарас Гришин

звони!

Befora

то шлешь нах то к себе

Тарас Гришин

Что за хуйня? Я все это не писал

Befora

😜

Тарас Гришин

¯\(°_o)/¯