Посули мне снега,
Снега белого,
Чтоб я мог с разбега
Головой в сугроб..
Измотала слякоть..
До последнего
Дни черны как ночи.
Ночи валят с ног..
Расстели мне небо..
Небо чистое..
Ангел или демон..
Что мне скажешь ты..
А вот тут под снегом
Я стою расхристанный..
У начала жизни
У ее черты..
ПОДАРИ МНЕ СНЕГА..
Легкого , воздушного
В крыши стелет ветер
Новые холсты..
И наступит вечер..
С тишиной нарушенной..
Наиграет музыку
Снежной красоты..!
Вот за окном уже апрель в календаре..
А жизнь все катится, как поезд под откос..
И что случилось словно снова в ноябре..
Вдруг чуешь запах трех весенних роз
Куда же жизнь опять тебя несет..
Все уж давно на свете объяснимо...
Но словно конь узду - жизнь рвет и рвет
И гонит так , что и невыносимо..
Пройдет, уверен, словно летний дождь...
И снова солнце выйдет из за тучи
Пусть так пока... по терпим, что же, что ж..
В награду мы получим солнца лучик..
Оно согреет нас своим теплом
И никогда.. не стает равнодушным...
Ну что ж еще немного подождем..
Да и поверим пусть и простодушно..
Завидуют. Трусов и подлецов всегда раздражали люди всем своим примером показывающие, что можно жить открыто искренне ярко ибо только видя их они понимали в каком дерме вся их жизнь прозябает. Именно эти трусы и подлецы убили Исуса, кидали камнями в Будду. Так всегда бывает, это просто зависть. Гордо шагай не смотри под ноги спотыкайся падай поднимайся улыбайся, только так из слабой души будет выкован Стальной Дух. Только так.
Вы главное живите своей сказкой так,чтобы ее аспекты никак не касались и не задевали людей и чтобы в случае ее краха-ваши проблемы ни на кого не упали. Я лично воспринимаю любую придурь своих друзей и знакомых.пока от нее мне не стало хреново. Но, частенько людям приходится напоминать,что они своей дурью уже задели меня,ведь они просто не видят что уже задели
Верить можно но а смысл то но в том чему не быть в реальности оно не упадёт тебе в карман откуда нибудь живи нормальной жизнью что можно на сказки жизнь прожить и свою жизнь так и не построить а про ограниченность сознания просто каждый свой кругозор сознания у кавото больше у кавото меньше но сознание можно сделать так когда ты не дела да так как обычьно
Мне все говорят, что пора перестать жить в сказках и переходить в реальность. Но ведь мы же сами живем в том, во что верим. Так почему людям так мешает моя сказочная жизнь и вера в нее? Ведь мы сами создаем свою реальность. Так пусть тогда она будет сказочной. И как можно жить не веря в чудеса? Может это просто зависть и ограниченность сознания?
здравствуйте Юлия, может быть Вы в чем то и правы, но с другой стороны, переход в реальность более позже, может очень сильно сказаться на человеке, глубоко верующим в прекрасное, может люди просто хотят отгородить Вас от этого
Да ну я же не совсем кукукнутая
я этого не говорил, в реальности очень много плохих и злых людей, и зависливых кстати тоже
ну это я образно про то то, что это может сильно сказаться на человеке и т.п.
вот и я про то же, образно даже верующий в сказки, да что там в сказки, просто религиозный человек, переживает грубости и обиды гораздо чаще, чем агрессивный детина
Верить можно во все, что угодно, но вот верить и жить в этой измененной реальности - это минимум снизить собственную безопасность! Люди говорящие вам и просящие вернуться в нормальную реальность всего лишь переживают за вас!
Вы не обращайте внимания на таких людей,и не пытайтесь угодить им.Просто живите,как хотите.В жизни всегда найдутся те,кто попытается вас учить жить.от нас самих очень зависит,станет ли наша жизнь сказкой-поверьте.
скорее всего они завидуют тебе и хотят того же!но по скольку у них желания меньше они начинают завидовать тебе!и хотят тебя этого лишить.борись за свое и не обращай вниманте на других.все в твоих руках!
мы просто мечтаем
мы просто любим
мы живем и верим
мы живем, так и будет
да пусть жизнь, нам кажется сказкой
и как можно жить не веря в чудеса
Может это просто зависть
Может это просто слова
Скорее всего, много откровенничаете... Живите так, как именно Вам нравится. А то ведь всегда найдется пара-тройка "друзей", которые испортив настроение Вам поднимут его себе.
Порой и откровений не надо. Сразу такие выводы делают ))
Не надо с такими дружиться
я в общем говорю. Не только друзья же.
Ну тогда не слушайте никого)) Это же Ваша жизнь и Вам решать какой она есть и будет)) Лично я подальше держусь от людей, кто все время бухтит... и жизнь хреновая.. и власть не та... и работа говно.. и бабы дуры..
Да. И на последний вопрос отвечу ДА - это зависть и ограниченность сознания, а еще замкнутось со всевозможными комплексами. Таких людей жалко - не получили они любви и ласки в детстве... и скорее всего, нет любящих глаз, которые смотрят на них.. Так что как-то так)) Вам повезло больше)
Так вот я тоже сижу и думаю. Ну говорят мне, что я слишком много мечтаю и придумываю, что пора снять розовые очки. Но они же работают, по итогу я практически получаю все, что хочу ) И верю, что есть замечательные мужчины, что у меня будет потрясающий муж, что обо мне обязательно в этой жизни кто-нибудь позаботится и что все хорошо )) Почему я должна жить стереотипами: родилась -дет сад- школа-университет-работа-замуж-дети-пенсия-умерла. И все должно быть как у всех. Много можно писать по этому поводу )
Вы все правильно думаете))) Не сворачивайте)
Каждый живёт в своём мире и думает что он реален, но нет ничего плохого в том что бы создать ещё один сказочный мир, ведь если один мир падёт у вас всегда будет запасной.
Юльчик! Я с Вами Полностью СОГЛАСНА!!! Я до сих пор верю в чудеса и в сказку! А быть серой и банальной-скучно и грустно! А Хорошее-обязательно-СБУДЕТСЯ!!!
Удачи Вам, Любви и Счастья!!
И вам всего хорошего и светлого )
Спок ночки, сладких, удивительных, сказочных снов!!!
Конечно, зависть. И закон стаи - быть, как все, и не высовываться. Тем более, сказка мимо них пролетела, махнув хвостом.
как бы вы себя не вели,все равно люди будут иногда возражать,это свойство ума,грести в противоположную сторону
так что живите и радуйтесь,что еще пожелать?
людей раздражает то на то что они неспособны,если нравится жить в своем мире и живи.не давай другим разрушить
Не нужно слушать кого то это твоя жизнь и тебе и только тебе решать как ты ее проживешь а не другим
Юлия не слушайте никого!люди всегда будут высмеивать тех, кто вырвался из серой толпы общества
это просто ты когото достала! не надо думать что ты центр вселенной,не все тебе это говорят!