Маматкул Пардабаев

что такой консенсус?

Ответы · страница 2
Галина Ильичева

во времена правления горбачева это выражение часто звучало. Вот и прсрали с общего согласия государство.

Ludmila Gilova

Способ принятия решений при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных лиц

Н.
Наталия .мехрякова

способ принятия решений при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных лиц

Lessi Sellor

способ принятия решений при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных

Валя Варелкина

Соглашение, к которому приходят путём уступок и которое устраивает все договаривающиеся стороны

Надежда Шулякова

Консенсус можно понимать, как согласованное решение, мнение, принятое в ходе дебатов, обсуждений.

Тамара Родионова

В широком смысле слова — общее согласие при отсутствии возражений по существенным вопросам.

Галина Cтамикова

Любимое выражение Горбачёва... а если по смыслу так это когда люди приходят к единому мнению...

Марина

Консенсус – это не столько согласие, сколько единодушие и даже "едино чувствование".

Екатерина Ketrina

Соглашение при отсутствии возражении у большинства лиц, участвующих в соглашении

Нина Лаздыня

Согласие - способ принятия решений при отсутствии принципиальных возражений.

Наталия Гардт

проще сказать-это когда две враждующие стороны приходят к мирному соглашению

Лилия Ильг

Это когда две договаривающие стороны достигли согласия в каком либо вопросе

Вера Лебедева

общее согласие по спорному вопросу на высоком уровне (переговоры,форумы)

Т Р

млиин.это когда с проституткой договариваешься-источник из справочника

Ферюкова(Колосова) Галина

Согласие,договорённость." Прийти к консенсусу."То есть договориться.

Зоя Шефер

способ принятия решений при отсутствии принципиальных возражений

Ольга Александрова

Дядя Миша Горбачев сказал это нецензурное слово и СССР развалился!

Лена Comme_Il_Faut

Татьяна Ильина

Согласие по спорному вопросу, достигнутое в результате дискуссии.