Юлия Александровна

моя собачка любит кататься, ей все равно трактор или машина надо и все ,а у ваших животинок какие странности?

Ответы
Олег Ануфриев

привет юля,даже не знаю.есть странности-когда остается один занимается пением, когда был жив отец,так он говорил когда я ухожу ложится у входной двери и как его не зову все напрасно,хотя отец на кухню он за ним

Юлия Александровна

а моя любит пробовать то что мы едим сегодня бананы глядя на меня ела)))))))))))морщилась кривлялась но жевала)))))))))))))))

Олег Ануфриев

знаешь юля моему псу 14 лет и страшно подумать что спаниэль живет примерно 16-18 лет,этим летом я закопал его друга но ему было 17 лет

Юлия Александровна

Моя первая дворняжка жила 19 лет умерла своей смертью этой дворняжке 8 лет, я принципиально завожу собак только подобранных эту в годовалом возрасте выкинули , вероятно за дурной характер, гиперактивная собачка таксы в роду были дурная до сих пор, но я обожаю ее

Олег Ануфриев

знаешь юля я то собаку купил то лишь по совету врачей(в 2003 я разбился на своем WV PASSAT улетел из за д....ба который выскочил на дорогу и понимаешь выбор у меня был небогатый или он или я).ну пришел я в сознание через 1.5 месяца после аварии,ну врачи говорят с ума сойти не хочешь заведи кошку или собаку.тогда еще жена была посли с ней на рынок и купили,я тогда не мог говорить и самостоятельно ходить(штормило).знаешь к нему и он ко мне так привык.мне уже кажется что БИМ так я его назвал был всегда и будет вечно,а все остальное приходящее и уходящее

Юлия Александровна

собаки на ноги ставят я знаю было и у меня но того собаченка разорвали кобели вот по этому завожу сучек

Олег Ануфриев

юля знаешь я то 2 года практически не вылазил-ВИТЕБСК-МИНСК-МОЛОДЕЧНО,домой меня привозили на неделю,а то и на день дваю

Олег Ануфриев

извини не на кнопку нажал-на день два и снова больничная койка.но да ладно я тогда жил с женой у нее а потом вижу что не то...,я тогда забрал то что мне тогда было дорого и ушел домой.....ходить он меня научил,2 раза в день выгулять надо,а как и кто-РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО,затем начился говорить,точнее в минске врач научил,2 года отъездил к логопеду, 1 раз в месяц-она слушает корректирует тебя и домой.как радовался когда приезжал.а так мне говорили когда я уезжал тосковал

Фима Задунайская

Моя любит гулять,но перед самым выходом из дома она прячется,не подходит,ложится на пузо и ползет(медленно)😂

Фима Задунайская

Джек-рассел терьер(но она не такая гиперактивная)

Юлия Александровна

да это шустрые собачки, моя старенькая стала а то как все таксы ( хоть и не совсем такса) была с дурным характером злобнентькая вредненькая и все копающая змея..

Фима Задунайская

😂😂😂😂😂😂ну моя бывает выскомерно ворчлива))я ее одергиваю.)а если понравится кобель она такое вытворят....и приседает и подпрыгивает и повизгивает,ну дура-дурой😂😂😂😂

Юлия Александровна

моя просто подворачивает жопень и башкой показывает вона че есть нюхай))

Фима Задунайская

Моя не дает нюхать даже😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя странная, не любит кататься. Хоть ковёр с подушками в машину постели, всё одно уговаривать надо.

Юлия Александровна

ну так я делилась ..

Валерий Ратников 🇨🇳

ну а чего всё не отдала после такого представления?😲

Юлия Александровна

как бы не заплохело вредно собакам давать что попало..

Валерий Ратников 🇨🇳

да, потому вы герой! Сами слопали💐

Юлия Александровна

)))))) ей косточку дала это полезнее

Aq
Aquarius

Моя собака не любит транспорт, пешком ходит.

Татьяна Юрьевна

Тоже любит кататься ...на руках

Сергей Павлович

Тоже из машины не вытащить!!!