Yo
Yorgis

А если Путин докажет,что он не похищал детей,а спасал их жизни,что с него снимут обвинение?

Ответы
Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

мы тут эту проблему не решим. какой смысл дискуссии?

Yo
Yorgis

Мы дискутируем о том,что нас водят за нос.

Elchin Kuliyev

ну в какой-то мере я с вами согласен. Ну есть какие-то общепринятые правила - ваше право считать эти правила бессмысленными и вводящими в заблуждение

Yo
Yorgis

Кесарю-кесарево,а Божие Богу. У них свой клуб,со своими правилами приличия. То что для нас,никогда не будет для них.

Elchin Kuliyev

кто они а кто мы ?