Igor Zinevich

Что значит тф// Например видела предложение тф// что же светит-греет ярче для каждого отдельно? или тф// я спионерил у

Например видела предложение
тф// что же светит-греет ярче для каждого отдельно?
или
тф// /я спионерил у сестрёнки диск...

Олеся Дыга

Если я не ошибаюсь,
тф - это есть аббревиатура словосочетания
"Тематическая Фраза", "текущая фраза",
т. е. приведенная фраза в рассматриваемую тему!! !
---------------------------------------------------------------------------------
Она не всегда является цитатой (тогда бы было тц) , так как пересказывается по памяти, хоть и на основе ранее услышанной версии...