Глюк

Я помню чудное мгновенье, мне подключили интернет. И после этого мгновенья, меня в реальной жизни нет.

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Из сердца образ не изгнать

Разлука душу теребит
И не дает угомониться,
Тоска, как червь, ее сверлит,
Другой красой не насладиться.

Из сердца образ не изгнать,
К которому стремятся мысли,
В миру единственная стать,
Что всех и вся дороже в жизни.

Приносит в жизни благодать,
Желанная на этом свете,
Она способна восхищать
Средь остальных на всей планете.

Любимый взгляд, любимый взгляд,
Всегда приносит восхищенье,
А нежный, нежный аромат,
Сметает напрочь наважденье.

Не остановят на пути,
Сомнений нет уже преграды,
Навряд ли женщину найти,
Милей, прелестнее отрады.

Волну эмоций заглушить
Никак уже не удается,
Накал страстей не потушить,
Мысль в одночасье задохнется.

Круговорот безумных чувств,
Из небытья вмиг воскресает,
Источник несусветных буйств,
Мгновенно тягу возрождает.

Любимый взгляд, любимый взгляд,
Всегда приносит восхищенье,
А нежный, нежный аромат,
Сметает напрочь наважденье.

@Lexprotesor Ivanovici

Не верь компьютерным "словам"!
Они - ничто ,вообще не значат!
По сайтам, словно по горам,
Рекламой, вывескою скачут.....
Какие к черту совпадения,
Минуя, боль и жизни лет,
Чаруют всех без промедления
Любовью той, которой нет....
Им, важен статус, раж, стихия -
Покой и гордость не дает!
А лоск от глянца аритмией,
Порой, как молния сверкнет....
Не верьте Вы, всем тем процентам!
Компьютеры умеют "врать"!
Все сайты поданы клиентам,
Осталось верить, выбирать....
Когда и с кем, со смыслом будит
Любовь в сознаньях ураган,
Кого, когда тем счастьем губит
Вся фальш на сайтах и обман.
Вновь, приукрасят Наши Власти,
Предскажут урожайный год,
Созвездия подгонят масти
И вновь, дурить давай народ....
О, Женщины! Милые Создания!
Вся мудрость в сердце и душе!
Весь "Интернет" - есть вечное свидание!
Познавший, не расстанется уже!.....

OK
Oxana Konrad

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, женат на… мне!)

Ставр Голда

*****
«Я помню чудное мгновенье,..
Мне подключили интернет.
И после этого мгновенья –
Меня в реальной жизни нет!..»

Нет на работе, нет и дома...
Скучает брошенный клозет.
К соседке муж, горя истомой,
Бежит в ночи − меня же НЕТ!

Я в виртуале покоряю
Миры,.. Сажаю огород...
Друзей в контакте добавляю...
А в Майле всё наоборот...

Зима сменяется Весною,..
Октябрь вымоет загар...
Меня ж Топфейс зовёт с собою −
Я половинка многих пар...

Но мысль, не часто, но приходит,
А вдруг отключат интернет... 😞
Но на страничку друг заходит,
Зовёт в игру... Не жизнь, а бред! 🙂
= Экспромт – 16ч.25м.06.02.2013г. =
😄 😄 😄 😄 😄

Людмила Целищева

Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.

Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится

Aslan Eyvazov..........баку

Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить,
Тяжкий груз недобрых слов на плечи,
Берегитесь ближнему взвалить.
Я смотрю на луг, в цветы одетый,
Как прекрасен сочных трав покров…
Научи нас Бог дарить букеты,
Состоящие из добрых, мудрых слов.
.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Cat Wise

Я в инете порю с головой, тут можно душу успокоить, и кто то спросит как и что с тобой, но могут, гадость в душу бросить,Тут можно полетать в своих мечтаньях. но всё же , возвращаюсь я домой,вдруг кто то позовёт, кто то спросит.

Tram Tararam

я помню чудное мгновение, как на столе лежит она... с ногою задранной небрежно и пяткой манит всё меня. манит куда-то в край далёкий, где волны бьются в парапет, идут дожди и скоро память .... о лете вся сойдет на нет. 🙂

Максюшечка))))))))))

да это так и это хренново . был бы ближе приглосил бы на кофе . правдо потомукак нет это зло . люди разучились ходить думмать онолизировать знакомиться по старинки . и прочие приятности жизни .

Microsonya Www

Я узнал что у меня..
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок...
В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое...
Ето всё моё, родное...
Без инета жить нельзя...
ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Александр Убраноцензурой

Повепзло!)) В реальности, планетой овладели ящерики с Беты Ретикула, и творят бесчинства... Сплошной тоталитаризми расовая дискриминация по признаку приматов)))

Наталия Верещагина

меня не так сильно зацепило...могу параллельно сочетать разные занятия...сейчас "сижу в интернете" и шью игрушки(могу вязать...одно другому не мешает)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И это очень печально. Интернет, конечно, дело хорошее и во многом удобное, но реального общения с реальными людьми он заменить не может. Моё мнение

Борис Юров

Ну подсоединили интернет, ну увеличился поток информации в сотни раз. А разум зачем? Ты же с холодильника не тянешь все подряд в рот.

Ираида Шапошникова

Но есть еще одно мгновенье мне отключили интернет и снова я в реальной жизни живу люблю пою верчусь кручусь танцую и куда-то мчусь

Алла

Напиши свой ответ...Протяну ему я руку смело и скажу не опуская глаз,это просто осень отшумела,но крнечно/не в последний раз.

Ivan Rayu

Ты отойди от патифона,и плюнь слюной на этот злой орфей,,бери перо и буквами пиши на стену,,ХОЧУ ЛЮБВИ И ДАЛЬШЕ,,,,,,НЕ ДРАЗНИ..

>Сердце Кавказа<

Мнгновеньем это не назовеш ведь с нетом ты везде идеш .Будь то работа школа транспорт туалет .Нам не дает покоя наш агент.

Sergey Pavlik

стрекоза всё лето пропела, оглянутся не успела, как немножко залетела. Кстати: карлсон залетел и теперь ждёт малыша...