Ме
Менслу

Заранее извините, если нетактичный вопрос. Учитывая то, что здесь много взрослых людей, всегда интересовал вопрос: когда целуются, протезы не мешают? (Можно с юмором ответить)

Ответы
Иринка Осенняя

Имеются ввиду зубные протезы. как я понимаю. в общем, постоянные не мешают. А вот съемные, наверное могут и подвести , если поцелуй страстный)))))

Ме
Менслу

Вот и я об этом)))

Vladimir Avramenko

Я со своей старушкой целовался, да только вот протез мой подкачал, не выдержал он страсти и сломался, слетел с десны, да и на пол упал

Ме
Менслу

Ужасс!!! Смеялись ,наверно , вместе? Или не до смеху было?

Vladimir Avramenko

Просто Ваш вопрос навеял, а так все нормально предварительно снимаю, в принципе то все может быть

Ме
Менслу

Спасибо

Старый Знакомый

вставная челюсть явно может перекочевать))) а мосты - нет...вот только золотые, как раньше - холодные...в прикосновеньи))

Ме
Менслу

Спасибо)))

Наталия Степанова

Взрослых много, но не многие с протезами. Я не знаю. Вы присматриваете себе протез? И чтобы он не мешал целоваться?

Ме
Менслу

))). Почему так воспринимают вопрос? )))

Наталия Степанова

Вы же разрешили с юмором ответить. Вот и отвечаю.

Ме
Менслу

Мм)))

Victor. By

не думаю что старики так уж в засос с языком целуются как молодежь...опять же, протезы можно и в стакан

Ме
Менслу

))

Пётр Николаевич

У меня протезы для глаз-очки. Я их ношу,чтобы с поцелуями не приставали.))

Александр

Главное, подобрать хороший клей, а то партнёрше в горло могут выпасть...

Ме
Менслу

что правда что ли? Ужасс!!

Александр

Почему нет? В пылу, так сказать, страсти? Если раскрыть хлебало шире нормы?

Старый Знакомый

раньше до оргазма зацеловать мог,сейчас нет...да и куни уже не то.....))))))))

Ме
Менслу

Жалко...)))

Эльмира Иванова(Искендерова)

Нет, не мешают, если они изначально не мешали, и сделаны качественно.

Ме
Менслу

Спасибо

Александр Таран

Прошу уточнить , Вы имеете ввиду протезные руки , или ноги ? )))

Ме
Менслу

зубы)))

Александр Таран

Думаю что если целоваться в засос , то можно их высосать у партнера . )))

Ме
Менслу

))) спасибо )))

Владимир Никитенко

Ээ,душа любезный,уж если охота,то охота и ни что не помешает.

Ме
Менслу

Спасибо за ответ!

Владимир Никитенко

На здоровье.

Василий Дрозд

меня тоже интересует. жубов нет,протезы пока не приобрёл.

Ме
Менслу

)))

Василий Дрозд

надо бы спросить у девок. которые с протезами.

Римма Кондратенко

как они могут мешать если лежат в кармане или стаканчике

Ме
Менслу

Да уж...

Владимир Антонов

Мешает сознание о них а так тоже самое во всех случаях !!!)

Ме
Менслу

Спасибо

Кулагин Вадим

пользуйтесь кремом корега - кажеться так звучит реклама

Ме
Менслу

Думаете удержит?)))

Александр Васильевич

Мне нет,но я стараюсь их снимать,когда домой прихожу.

Ме
Менслу

спасибо

Александр Васильевич

Было бы за что.

Ме
Менслу

За ответ

Александр Васильевич

Пожалуйста.

Ирина Павловна

думаю, что те, кто с протезами ходит, тот не целуется.

Петр

Врешь... Женщины очень любят целоваться.

Ирина Павловна

твои женщины любят?? эт смотря с кем)

Петр

Все женщины... Это уж с кем придется...

Ирина Павловна

да прям уж)))

Петр

Ну не криво же...

Ростислав Кучеров

Поцелуйтесь с протезированным.Зачем спрашивать?

Ме
Менслу

))). Боюсь

Ростислав Кучеров

А смысл вопроса.?

Виктор Красильников

губы надо не слишком закатывать--тогда не мешают

Ме
Менслу

)))

Борис Иванович Тимошенко

.... на полочку ложу ... что бы бабка не заглотила..