Твоё Зеркальное Отражение

Народ. Настроение г.а.в.н.о. Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста.

Ответы
Augustine Smithfield

N 1: Рассказ про хакеров и столовую

Хакеры против директора столовой. 200-дневная война
День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc|$, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"
День второй
Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"
День пятый
Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".
День 96-ой
Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.
День 97-ой
Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.
День 188-ой
Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.
День 190-ый
Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc|$, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.
День 193-ый
Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.
День 194-ый
В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc|$ пишет возмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.
День 196-ый
Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.
День 200-ый
Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предъявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

Augustine Smithfield

Я рада, что Вам понравилось)

Михаил Савченко

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, "Это очень много денег!". После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: "165 тысяч долларов!",— и вывалила деньги из своего мешка на его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
"Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?".
Старушка ответила: "Я заключаю пари."
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
- Ха, — засмеялся президент,— Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: "25000 $ против того, что яйца президента квадратные!". Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
"Ладно,— сказал президент, — 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться".
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.
На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила:
"Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тыся долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка".

Дм
Дмитрий

Две школьницы на перемене:
- Вчера Петрову минет в вестибюле делала.
- Фигасе! Слово то какое вестибюль

Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся...
Бог мой! кого только не ебут!

- Папа, а наш ёжик от старости умер?
- Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал!

- Почему рыжеволосые девушки более склонны к беспорядочным половым связям?
- Потому, что если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро.

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену ебет, я ночую дома - он мои сети проверяет!

- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Жена мужу:
- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь?!!!!
- Нет. С чего ты взяла...
- Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была…

Беседуют две блондинки. Одна говорит другой:
- Вчера была в гостях, пробовала новую водку...
- Ну и как?
- Ой, не спрашивай, трусы как рукой сняло.

Твоё Зеркальное Отражение

это ты где такие анекдотики нашел ?

Твоё Зеркальное Отражение

прикольные но есть одно но про рыжую не понравилось

Твоё Зеркальное Отражение

просто я рыжая в облике блондинки

Дм
Дмитрий

Все же от тебя зависит и от твоих престрастий в сксе

Лёха Лёха

Встречаются два мужика.
Один мрачнее тучи...
- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь?
- Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!
- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Твоё Зеркальное Отражение

😄 класс спасибо 😄

Твоё Зеркальное Отражение

На работе испортили настроение в хлам

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
— Сколько кило мяса стоит?
— 400 руб
— А чего так дорого?
— Потому что у нас президент мудак!
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте, Владимир Владимирович
— А почем у Вас кило мяса?
— 400 руб
— А чего так дорого?
— Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!

Руслан Балтабаев

Анекдот. Закрывают чела на тюрьму. В хате подходит к ниму смотрящий и говорит: ну ты как новенький выбирай в жопу раз или заточкой в глаз. Чел поворачивается к двери стал стучать и кричать выпустите меня. Мент открывает хату и спрашивает: что ломишься. Чел ему: я не буду сидеть с этими пидорасоми. Вся хата ему : с хуяли пидорасы. Чел им говорит : что-то я среди вас одноглазых не вижу.

Твоё Зеркальное Отражение

хахахахахахах хороший анекдот надо запомнить 😄

Нико

Идет мужик по нудистскому пляжу. Видит -- табличка "Мужик, дальше не ходи --
там пляж для голубых". Мужик посмотрел - все чисто, никого нет и пошел
дальше. Идет, видит -- еще табличка "Мужик, подумай, здесь ГОЛУБЫЕ". Мужик
глядит вокруг - пусто. Идет дальше. Видит - на земле лежит доска,
а на ней что-то написано. Он нагибается и читает:
"Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"

Нико

Пришел муж домой уставший с работы. Поел и лег с женой спать. Всю ночь жена ластится к нему и так, и сяк, а он ворчит:- Отстань, Машка, у меня еще колосок не созрел... Спать хочу!На следующую ночь повторяется то же самое.На третью ночь муж начал сам к ней ластиться - и так, и сяк.А она ему отвечает:- Че пристал?- Колосок-то созрел, - отвечает муж.- Ну вот еще, - ворчит жена, - буду из-за одного колоскавесь комбайн заводить.

Kr
Krechet

Приходит поп в бардель его встречает хозяйка ,он ей : ,,мне б поебаться ...,, она ,типа ,ок ,а ну ,девочки ,сюда все! Ну поп выбрал себе по нраву ,уеденились в нумерах ,он рясу распахивает ,а там хуила до колена ! Проститутка : у бля !такой тока сосать! А поп говорит : отсосать я и сам могу ,мне б поебаться ....

Твоё Зеркальное Отражение

😄 прикольный анегдот

Артём Беляев

У тещи вставной глаз в стакане.Приходит мужик выпивает и спит . Утром приходит к врачу говорит что в заднице колит.Врач говорит раздевайтесь и падает в оморок от увиденного.Мужик спрашивает:Что там доктор?Врач отвечает:Сколько лет на жопу смотрю,но чтоб она на меня,первый раз вижу.

Твоё Зеркальное Отражение

😄 😄 😄 класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Титев

Вопрос в семейном кругу от сына-о чем думает женщина слово из трех букв?В ответ от матери подзатыльник...На что сын поясняет что это дом!!! На что отец комментирует жене, что о доме нужно думать о доме,а ты все о х..

Говорят Я Хороший

12-летний сын приводит домой пьяную бомжиху
неопределенного
возраста.
- Мама, папа! Это
Даздраперма. Мы ждем ребенка. Она будет жить с нами.
-Папа - ступор, мама - обморок.
- Да ладно, пошутил я. Наташа ее зовут.

Твоё Зеркальное Отражение

конечно. А еще есть ?

Говорят Я Хороший

Выходит пьяный мужик из подъезда, видит на лавочке сидят три бабки. Мужик: - так, ты и ты! а третья обиделась,- а я? Мужик подумал:- ну и ты тоже, ....пошли на х%й отсюда!

Говорят Я Хороший

Молодые люди в минуты интимной близости. Она: - Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься? Он, чуть помедлив: - Нет!

Александр Алексеев

Короче; ебутся 2 пидораса, один его долбит а у дрогой раз в верх выгинаеться и назад и так не престает а продолжает, и другой его спрашивает что больно, да нет не преживай рубашку в жопу засасало)))

Три Метра Над Уровнем Неба

Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу:
— Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором:
Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь!
Сын: -Да в туалете я!
Кот молчит…))

Три Метра Над Уровнем Неба

Женскому отделению бани срочно требуются мойщики окон. Мужчины от 25 до 30 лет с устойчивой психикой)))

Три Метра Над Уровнем Неба

Увидел тут рекламу симпатичной девушки с предложением "обсудить любые темы." Позвонил - хотел обсудить некоторые проблемы IР-маршрутизации в гетерогенных сетях, но девушка как-то поддержать разговор не смогла... Эх, везде в рекламе врут!))

Виктор Билан

жила была Наська..повстречалась она с Филином: Привет ! сказал Филин , Здорово , сказала Наська ..как настроение (спросил Филин) - гавно , ответила Наська и вышла с туалета

Твоё Зеркальное Отражение

😄 Слушай мой: Упали в яму доллар, евро и рубль. доллар говорит евру: надо как нибудь выбираться от сюда а рубль говорит: Ништяк я дома!!!!!!!

Виктор Билан

летом вообще рубль в шахте будет, не то, что в яме

Твоё Зеркальное Отражение

посмотрим может и нет

Виктор Билан

на центробанк надеешься , когда стабилизационный фонд России в Америке

Твоё Зеркальное Отражение

Я просто слышала краем уха что доллар обвалится( пока не ясно но скоро буду знать точно)

Eвгений Иванов

Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления)))

Victoria

"В Эдемском саду Бог говорит Адаму и Еве: — Вот я приготовил для вас два подарка, решайте, кто какой возьмёт. — Какой первый? — поинтересовались Адам и Ева. Бог отвечает: — Писать стоя. Тут Адам заканючил: — Мне! Мне!!! Мне!!! Ева заспорила: — Нет, мне! Но Адам так настаивал, так упрашивал, что Ева сказала: — Ай, ну да мне всё равно.Итак, первый дар достался Адаму. И начал тот бегать по саду и писать на деревья, кусты и кустарники — описал всё вокруг. Этого ему показалось мало, и он понёсся на морской берег, и начал там выводить «узоры»…Тем временем Ева спрашивает у Бога: — А какой второй дар? Бог отвечал Еве: — Мозги, Ева, Мозги… Но и их придется отдать Адаму. Иначе он сейчас обоссыт тут все вокруг""Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.Вначале Бог создал Землю и отдохнул.Потом Бог создал мужчину и отдохнул.Затем Бог создал женщину... И с тех пор ни Бог, ни мужчина не отдыхают.

Твоё Зеркальное Отражение

Я на работе а не на диване 😞

Юрий Logart Смурыгин

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно все обязанным... )

Владимир Путешественник.

Мужчина пришел с охоты.Жена взяла зайца и смотрит на него и замечает бирку на ноге 13 45..Что это спрашивает мужа...А это время когда я его подстрелил ..

Люция*******

Плохое настроение,слышишь меня?Я тут не одна,со мной Пофигизм,Чувство юмора и мои друзья!!! Только попробуй все испортить...Мы тебя закопает!!!;):) 😄

Д Р У Г

Про г-но! Если у вас складывается впечатление, что вокруг вас одно г-но, призадумайтесь о своей жизненной ситуации.
Скорее всего вы в ж-пе.

Твоё Зеркальное Отражение

Я пытаюсь только обстоятельства не в мою пользу приходится довольствоваться анекдотами

Твоё Зеркальное Отражение

Я себя очень люблю но обстоятельство другие

Д Р У Г

Я раздам прохожим счастье по крупинкам.Близким и не очень, рыжим и блондинкам,Бедным, и богатым, слесарям, поэтамНедостойных счастья в мире просто нету.Ведь когда улыбки добрые встречаешь,О своих проблемах сразу забываешь.А когда душою кто-то согревает,Это значит, счастье всё-таки бывает.Нужно оглянуться, нужно присмотретьсяМожет, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца.Только вы не бойтесь в эту дверь стучатьсяПред любовью лучше не сопротивляться.

Твоё Зеркальное Отражение

😛 Вау спасибо у меня нет слов 😛

Ны
Ныряльщик

В аптеке. Здравствуйте. Что то я нервный, есть у вас какое нибудь успокоительное? А вам в таблетках или капсулах? НЕ БЕСИ МЕНЯ СУК КА!:-D 😃