Ан
Андрей

как вам нравится ? что меркель едит просить в америку просить разрешение!!!

Ответы
Кучербаев Эрик

Вроде наш тоже соберается , просить отмены санкции. Что то они не в пользу пошли, И Искандеры глаза опустили , не смеются....

Алевтина

Да мир давно перевернулся, а с приходом этого бесноватогоТрампа совсем кранты!!!

Ан
Андрей

такое ощущение просто не одыкват

Алевтина

Полный адекват!!!

Ан
Андрей

что с китаем что с нами не понятки

Алевтина

Да унего со всеми так, то Ким Чин Ын толстый чуть ли не дурак, то порядочный человек и он с ним встретится и будет целовать его, ну полный ку- ку Трамп

Ан
Андрей

согласен

Алевтина

Ок

Angela На Метле

халуи. хорошо, хоть мы спрыгнули с этого

Мария Чарикова

Получается прямая вертикаль власти.

Андрій. Ми З України!

Оно вам надо? Эта гнилая политика?

Мирумир

а кого спрашивать, у них Альянс

Ан
Андрей

а у нас дружба со всеми

Мирумир

не))) тока с потерпевшими - венесуэлой там, еще странами восьмого мира😂

Ан
Андрей

а китай наш же союзник

Мирумир

ну, пи...ая страна, еще есть таких куча, чили там.....

Helena Veselova

Обложили всех. Не только нас

Игорь

германия вассал америки.

Татьяна Tatiana

А что вам до Меркель?

Ан
Андрей

я и говорю примерно одинаково

Татьяна Tatiana

у вас услуги дороже. Пошить что-то или курсы англ. языка. Я в курсе, у меня кума переехала из Днепра жить в Подмосковье. А ты сам из Днепра? Или из Украины?

Ан
Андрей

я из твери

Татьяна Tatiana

а сестра в Днепре как оказалась?

Ан
Андрей

а кто думал что страны разные бкдут

Епифания

Вас это беспокоит?

Ан
Андрей

так мы и говорили о серьезном . а вы перешли на оскорбление . или вас в вашем понятие серьезно что?

Епифания

Оскорбление? Я просто показала вам, кто вы есть! Вам 43 года, а вы писАть не научились...

Ан
Андрей

может я писать грамотно не могу . я не учитель русского языка но жизнь моей страны меня интересует вот по этому и общаться стараюсь с вами . учите а не оскорбляйте

Епифания

Я не учительница! Учитесь сами, пора уже

Ан
Андрей

так вопрос .почему вы хотите унизить собеседника?это же не ваше фото на аватарке?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она попрошайка

Светлана

Макрон поехал.

Витя Коркин

эти ясли уже надоели

Elchin Kuliyev

на что?

Ан
Андрей

на разрешение торговать с россией

Elchin Kuliyev

а почему вы переговоры называете "просить разрешения"?