Евгений Бригг-Снежин

Уехавшим...
Уехали. Ну всё, пускай в дорогу
попутный дует в спину ветерок.
Наверное, почуяли тревогу
за свой в России нажитый «жирок».
Ваш выбор сделан, и дорога ваша
не тронет нас до глубины души,
Подумаешь: невелика пропажа,
мы, как-нибудь без вас в своей «глуши»...-!? - автор Дм. Колесников Катятся пусть на все 4 стороны "невозвращенцы" и иуды?

Ответы
Ирина Чарикова

Действительно,пусть катятся. Меня только раздражают постоянные напоминания об этих персонажах. "Умерла - так умерла". Ничего не хочу знать о них.

Евгений Бригг-Снежин

Верно...! Это они просятся обратно и каются во совершенном предательстве? Но - кто предал один раз .. -тот вряд ли станет чище и прежним ?