10)))))
10-3=7
оригинально конечно,но нет
10)))
вонючая наверное,эт сколько же хомяков забили на всю семью,штук 40 наверн))
У нас ферма своя)))мы их разводим)))
ох и вонь наверное сногсшибательная))
кто чистит?))
))
10)))
да да,так и было)
))) а Коля неожиданно прилёг отдохнуть)))
на долго)
неа)
10))
10 !
да)
10:D
))
10!
Неее, эт я добрый,- ты за своей убогостью, бабуля, не разглядела во мне большой души... У меня сердце, как у теленка)))
Да какой же ты теленок? Костик! Я с "опущенными" не общаюсь! Хватит меня преследовать
Тетянка, у тя паранойка)) Эт ты всех преследуешь)) Почешись уже хоть об забор что ли! ))
Костюньчик! Задолбало твое тупое хамство! Тебя чего там, в лугандонии, не доимели? Костик, девочка, уймись!
Послал бы я тебя, да вижу, что тебя даже оттуда выперли, эт как же надо было даже своим остопиздеть, увечная?... O_o
ты из этого легиона?)
нууу немножко...)
Маленькая и хрупкая девушка, которая не дает себя в обиду, да это я
ну что ж,я это запомню)
)
10)