Суетолог

такой вопрос-загадка:у Маши 10 яблок,3 яблока у неё отнял Коля,сколько яблок осталось у Маши?)?

Ответы · страница 2
Олеся Баркова

10. и горсть колиных выбитых зубов в качестве моральной компенсации.

Суетолог

)

Владислав Крочак

10 потому что маша шлю_ха и показала коли си_ськи чтоб о отдал яблоки

Марина Константинова

10 😉 Потому что Маша навешала ему, ибо нечего отнимать у девочек 😄 😄

Суетолог

ну почти))10 яблок и труп мальчика Коли)

Марина Константинова

ахахахах, ну, у каждого свое видение ситуэйшен))))

Суетолог

))

Регина Минибаева

10,потому что Коля получил в глаз,и Маша отобрала назад свои яблоки

Суетолог

нормально,почти)

Суетолог

однозначно,с плюсом)

Суетолог

нэзчтэ)

Peva

Маша, подойди к Коле, дай ему подзатыльник и отбери яблоки обратно

Суетолог

ну почти)

Екатерина Куимова

А сколькими яблоками закидала Маша Колю, когда он отнимал 3 штуки?!

Xxx_Noskope_Xxx

10, потому что Маша дала ему в табло тот упал а она забрала обратно)

Суетолог

))

Jenya Canada

Ни одного. Потому что остальными 7 яблоками Маша закидала Колю...

Суетолог

не)

Jenya Canada

Да я знаю ваш ответ. Я свою даю, потому что он прикольнее.

Суетолог

))

Oksana Alieva

Надо этому Мише темную сделать чтоб не отнимал у девочек яблоки

Суетолог

так ответ 10 и труп Коли)

Oksana Alieva

Мы оставим это без ответа, но струпом

Суетолог

)

Светлана Мешкова

10))) она совратила колю и забрала яблоки))) ну или 7 если не вышло)))

Суетолог

:Dночь и весна убойная вещь...)

Суетолог

)

Вр
Вредина

Если Маша не скромняжка, то вряд ли Коля у нее что-то отберет))))

Суетолог

))

Sadryce Off

Маша- еврей. Она убила Колю и заброла яблоки обратно. Ответ: 10.

Суетолог

да)

М☀
Мария ☀

я ему все отдам..пусть кушает...может ему витамины нужны?... 😄

Суетолог

добрячка)

М☀
Мария ☀

дыда...но если об этом узнают Машины брутально - сурьёзные друзья....Коля каждый день будет приносить Маше корзиночку яблок)).....

Суетолог

нет вопросов,раз брутально всё так

Александр Вороной

10 - пришел брат Маши дал по голове Коле и тот отдал яблоки 🙂

Суетолог

всё гараздо печальнее)

Суетолог

1о и труп Коли...)

Александр Вороной

ну я смысл правильно понял :)я без брутальности

Суетолог

))

Анастасия Задорина

10, потому что она дала Коле по шее и вернула свои 3 яблочка

Суетолог

ну да,частично так))

Клавдия Сухинина

У Маши осталось 10 яблок, плюс она отобрала 3 яблока у Коли

Суетолог

частично)

Дарья Залескова

здесь какой-то подвох,или все,действительно,так просто?

Суетолог

нет,подвох)

Суетолог

и прально,не надо)

Суетолог

да на здоровье)

Мисс Марпл

Вообще-то семь, если она резко не начала их уничтожать.

Суетолог

вообще то нет)

Mi
Miss

Видимо 10 потому что у Маши какой нибудь пояс по карате

Суетолог

)))

Mi
Miss

Я угадала? Или все таки задачка арифметическая?

Суетолог

нет,ты частично угадала,Маша умеет за себя постоять)

Суетолог

да,молодец)

Кто-То Из Толпы

15 😄 потому что она ему в репу дала и он ей ещё принёс))))

Кто-То Из Толпы

Вот поэтому ответ на Вашу загадку-15! Вы согласны?)))

Суетолог

придётся согласится))

Суетолог

))

Кто-То Из Толпы

Анекдот вспомнился:"-Дайте мне жалобную книгу!!!.....- "Му-Му" подойдёт?))))))))))"

Суетолог

)))))))