Zлата Vасильева

считаете ли вы ввод смертной казни в россии необходимым?

Ответы · страница 8
Vitalik Loboda

это ненужное дело,пока не станет нормальной не подкупной власти

Татьяна =*=*

Да. А еще конфискацию имущества для проворовавшихся чиновников.

Мутант Дизайнер

Я против смертной казни вообще. Человеку свойственно ошибаться.

Шеметова Татьяна

да,есть люди которых как говориться "горбатого могила исправит"

Ольга Щербакова

нет.проголосовав за смертную казнь ты сам становишься убийцей.

Андрей Литвинтцев

Пожизеное не лучше смертной казни. Пускай живут оттягощённые...

Фёдор Миляев

я считаю необходимым ввод бессмертной казни. Она намного лучше

Св
Светлана

да, за преднамеренные убийства с отягчающими обстоятельствами

Лиля Винтиш

нет,да и зачем?Год в общей колонии считается,как несколько лет.

В)
Вероничка ))

не имела общения с зеками,вы думаете что нет невиновных людей?

Ольга Сажина

не знаю,но скорее нет..насилие порождает ещё большее насилие..

Anna Johnson

Никто не имеет права убивать людей.Даже закон.Я,лично, против

Zлата Vасильева

зря вы так . а они значит имеют право убивать и насиловать детей девушек .грабить избивать до смерти

Zлата Vасильева

травить общество наркотиками

Anna Johnson

Всем воздасться по заслугам.Если рассматривать человеческую жизнь только с точки зрения биологической,то мы все тут зря небо коптим..Если верить в Высшую Справедливость, то самым заядлым премтупникам дан шанс на покаяние..А ТАМ один рпсскаявшийся грешник стоит сотни праведникоаюИзвините,это моё личное мнение.

Zлата Vасильева

а откуда вы знаете что там им возздастся

Anna Johnson

В это мы можем только верить.

Olga Giesbrecht

В некоторых случаях да!!! например по отношению к педофилам!!!!

Алена Богдановна

он наверное не только в России не обходим а на Украине также.

Юрий Конышко

Только связанную с наказанием по изнасилованию малолетних.

Олеся Ленкова

да,но при нашей то системе законодательства....,лучше не надо

**
***lana ***

нет,наше правосудие очень часто наказывает не тех кого надо

Ольга Фёдорова

Смотря в каких случаях.Хотя не думаю,что это решит проблему.

Игорь Симоненко

Однозначно - да. И далее не буду углубляться. Да и еще раз да.

Елена Салонина

по отношению к терактам, педафилии и серийным убийствам да!