Анна Касьяненко

Как вы относитесь к гипнозу? Польза это, или вред? Сталкивались ли с этим? И каковы последствия?

Ответы
Taylor Gonsales

сталкивался, загипнотизировал психолога, который меня пытался загипнотизировать, теперь шантажирую его, его же высказываниями

... ...

Не советую...когда залазят в ваш мозг однозначно что то да зацепят. В крайних случаях, но не ради любопытства

Дмитрий

Отрицательно, вред, сталкивался..чувствовал себя негативно..

Лариса Larisa

НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ,НО ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ,ЕСЛИ ПРОФИ...

Catt Catt

Смотря как этим пользоваться. Отсюда и результат.

мп
максим петров

Вред , твоя воля подавляется можешь стать овощем

Тема Ганчаров

Ага было такое,меня яблоко загипнотизировало)

Сергей Ф.

Последствия опустошонный корман

Александр Евгеньевич

незнаю, не сталкивался.