᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Воспользовались бы Вы возможностью,наказать своего обидчика,через определённое кол- во лет?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Если обидчик это совершил по молодости и по глупрсти я бы отсрочил наказание до той поры пока он не станет весомым в обществе и будет дорожить не только своим именем но и семьёй и многими другими ценносиями вот тогда надо совершить якобы неудавшуюся попытку мести потом вторую а после этого он может жить в страхе долгие годы изредка напоминая ему что месть рано иои поздно настигнет его

Ма
Мария

...а что же тогда Господу делать?Через ннн-ное количество лет, наказание само настигает каждого ,!преступившего.....Хорошо, когда приходится самому отвечать...., на порядки хуже, -если удар судьбы ....примут на себя дети......Человечество об этом к сожалению не думает! Но, это так!!!

Виталик Тимошечкин

через определенное количество лет?..... это значит что все это время нужно будет носить обиду в себе(страдать от этого)получается будет ли обидчик наказан...а ты уже наказан

Музыкальный Кот 🐈

Смотря какой обидчик. Некоторые обиды со временем стираются. И тех, кого хотелось убить с крайней жестокостью, лет через десять захочется разве что только леща отвесить)

Гелена Полховская

трудно сказать..если обиды не значительные ,они как правило забывается. а если это разрушило жизнь то думаю что да

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет! я не злопамятна..отходчива...сегодня вот 3х человек из черного списка освободила... один уже извинился... ☺️

Вапентин Куренков

Зачем ? Каждому раздача будет обязательно,за хорошее и плохое,без Вашего участия ! ЭТОГО НИКАК НЕ МИНОВАТЬ....

Валерий Дягилев

У Высоцкого есть песня, и там такие слова --" Ведь жизнь,она, сама накажет строго, не вру ей Богу , скажи Серёга"

Доктор Шаффхаузен

Его господь за меня покорает,проверено,а если бы я то очень х... будет я добрый,но мразь не пройдёт)))

Олег Сухой

Ну если нет возможности сразу пожно и подождать.Главное правильные условия хранения как у вин))

Читатель

Видел поговорку: если собрался мстить - сразу готовь две могилы: для обидчика и для себя

Сердар Муратгельдыев

Когда был молод наказывал и думал ак .но теперь нет категорически против .пусть живет

Евгений ..,

смотря что сделал этот крендель что и через двадцать и тридцать лет .. ушатал бы ..

Cherry Cherry

Если моя обида будет настолько же сильна, то я воспользуюсь возможностью.

Мартина

безусловно и до седьмого колена в ад. Боль не имеет срока давности

Мартина

свою петлю каждый затягивает сам,совершая выбор,когда переступает грани

Мартина

выбить из под ног опору и освободить от угрызений совести))

V.
Valentin ..

Обиды старые я всем прощаю, но для веселья подосрать не помешает))

Алекс

нафига гробить свою жизнь из-за кого то ))) отвернулась....забыла...

Владимир К

нет!Если с его стороны не были затронуты мои родные и близкие!

Peregrino Eslavo

Через много лет ... уже не нужно.! Его жизнь и без меня накажет !

Peregrino Eslavo

Да зачем спорить ... по пустякам ?!!

Peregrino Eslavo

Хорошего вам настроения !

Peregrino Eslavo

)))

Лунный Свет

Иногда наказание бывает чересчур серьезным. Лучше не нужно...