Евгений Бриг-Снежин

Нежданно всё возникает .. от ЛЮБВИ!?))...-- ....Если двое людей, незнакомых друг с другом, как это имеет место для всех нас, неожиданно обнаруживают, что стена между ними рушится, чувствуют близость, единение, то этот момент слияния — одно из самых волнующих и радостных ощущений в жизни.-- "....Это тем более замечательно и чудесно для людей, которые были ранее закрыты, изолированы, лишены любви. Такое чудо неожиданной близости часто усиливается, если соединяется или порождается сексуальным влечением и совокуплением..."!?)) Впрочем, тут нет любви ? Секс -по своей природе недолговечен!!)).. Мы познали друг друга, и близость дальше уже не та - духовность теряет свой удивительный характер света и Благодати?!)

Ответы
Ромашка

🤗

Ромашка

🤗🍬

Евгений Бриг-Снежин

Что ещё скажет этот Снежин?
Бывает он суров и мудр,но
чаще так: горяч,прост, нежен.
Та правда о кубанских казаках
ясна, мощна.
Хлебнём из фляжки коньяка!-
той "огненной водицы", малость.
Что там,- на донышке - осталось ль?🖼

Ромашка

🤗

Евгений Бриг-Снежин

Между нами пропасть, между нами вечность, между нами Бог Принятие неизбежного автор не указан

Валентина Мезрина

👌