Алена

Авто в кредит , стоит или нет ?

Ответы
Неклюет

Это не тот товар, чтобы брать в кредит. Товар, который требует расходов на содержание рискованно брать в кредит.

Алена

Абсолютно согласна

Неклюет

Если это первый автомобиль, то можно, а даже надо брать дешевый бу. Когда поймете что к чему, т.е обслуживание, ремонт, то итд, если это устраивает, то можно и новую или по свежей

Михаил Апарин

Мне кажется что с темпом роста цен накопить просто не реально так что кредит не такая уж и плохая вещь

Актиния

нет.. Авто - это расходный материал, а не инвестиции..

Алена

верно

☣ Death Masters ☣

Стоит, если нет денег просто купить,а машина нужна

Де
Дед'уктор

Всё зависит от стабильности зарплаты.

——
— —

Сделка с дьяволом - на мыльный пузырь :

Юлия Плеханова

ЕСЛИ В СБЕРЫЧЕ КРЕДИТ БРАТЬ ТО ДА

Алена

Нет не в нем

Юлия Плеханова

не очень тогда процент большой, но и там бывает мелким шрифтом еле заметным какие то свои дополнительные правила прописывают что век потом не расплатишся

Алена

ok

Да
Дамир

Это только Вам виднее

Алена

Это не мне ))

Да
Дамир

Вопрос то Ваш

Вячеслав Алёхин

Думаю нет.

Алена

Почему ?

Вячеслав Алёхин

Считайте сами выехали из салона потеряли 30 процентов кредит надо платить, а машина дешевеет.

Алена

ok