Сл
Сладкая

Дожила. 🤦 В мужчине стал возбуждать мозг. Что теперь делать?)

Ответы
Ирина

Вы свои великоумные цитаты из одного источника качаете ? Взрослые ведь тети. меня мужской мозг еще лет двадцать назад возбуждать начал. И ничего. Свежа и прекрасна.

Сл
Сладкая

Отличный ответ, но не не этот вопрос)

Ирина

Да на этот. Не льстите себе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,всё тоже самое. Романтический вечер,свечи,цветы,десерт,бутылка вина. И тут появляется возбуждённый мужской мозг...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такое тоже бывает...

Stanger

Епать) это ж сколько тебе лет?) Как по мне, ты либо сапиосексуал, либо нет) это не приобретается)

Stanger

Ох, как ты ошибаешься) как ты ошибаешься ещё не моя девочка)

Stanger

Прям вау-вау)

Stanger

неТ)

Stanger

23)

Stanger

я спат)

Стёршийся Иероглиф

Что-то делать надо. Ни один мужчина не выдерживает, если кто-то долго ...любит... его мозг:)

Стёршийся Иероглиф

ну это прямо находка:)

Сл
Сладкая

Не перевелись ещё богатыри)))

Натка М_Мак

Стареете?)) читала, что не шибко умные наиболее хороши в сексе)) типа, ближе к природе))

Натка М_Мак

Видимо, идиотов точно не хочется 🙂

Шагарьян Хайретдинов

Стало быть мне приговор уже вынесен

Натка М_Мак

А что у тебя?))

Шагарьян Хайретдинов

В другом месте ты сказала, что у меня от ума горе горькое. Добавим к этому, что не шибко умные хороши в сексе. Ну вот и приглвор

Натка М_Мак

Так и мы не в одной постели🙂 чего горевать-то))

Шагарьян Хайретдинов

Не, я не горюю. Я нахожу, что это пустяки

Натка М_Мак

И правильно)

Александр Гусев

Радоваться. В Вашем ближайшем окружении дураки будут отсутствовать.🙂

Игорь Пономарёв

Ну..... скажи пускай мусор вынесёт... сразу обратно на диван вернётся...😆

Сергей К.

🤣🤭 Обычно женщина с мужским мозгом проводит тщательный половой акт

Сергей К.

Это лотерея и вытянуть счастливый билет "любовь, забота, уют , вкусные закуски в пиву" один шанс на миллион

Сл
Сладкая

Это не лотерея, это осознанный выбор) Надо выбирать внимательно😉

Сергей К.

Выбирал, куда уж тщательнее. Главное,чтобы девушка была безотказная как автомат Калашникова !

Сл
Сладкая

Таких в природе не бывает)

Сергей К.

я же говорю "один шанс на миллион"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к Царю идти.. у него все большое и Мозг тоже и Сердце)))...вобщем Всё)

Вадим

И действительно!!Вот раньше... ОГО-ГО! А ЩАЗЗ- ЕЩЕ ПОДУМАТЬ НАДО!!

Сл
Сладкая

Да) раньше глаза красивые интересовали , ну и там по мелочи ещё всякое)

Вадим

Ага! А ЩАЗЗ- этот поганец ДУМАТЬ начал...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Видимо в мозгу у него появилось то что вам очень понравилось))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Надеюсь голова не набухает и не краснеет)))🤣🤣🤣

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да не за что))у вас уже есть кого благодарить))

Соня

Похоже не у вас одной. Иметь мозг мужчин у женщин стало модой)

Сл
Сладкая

Всегда поражалась способностям женщин)

Евгений Кореневский

Как ни странно.... Мозг... Это самый сексуаьный орган мужчины))))

Евгений Кореневский

Радует. Что и вы это понимаете.

Yan Nick

Трахать тебя все равно будут не им . Там и вернёшься к истокам

Ендурин 15

теперь надо срочно менять место имения и место поцелуев😜

Хронит Бронхический

Походу, только он вас и возбуждает...трахаете, только его

Алексей Шутов

Это же прекрасно!Остальное возбуждение от лукавого)))

До
Добряк

Завести свой мозг, чтобы мужчина тоже им возбудился.)

Сл
Сладкая

Не) я люблю , когда мужчина от моих глаз, губ возбуждается

До
Добряк

Это да, для этого мозга не надо.)

До
Добряк

👌

Волчара

так дураков то во круг пруд пруди)))) держитесь их)))

Vadim Denisevich

Теперь приплачивать придется чтоб возбудится! 🤣

Сл
Сладкая

Теперь возбуждение будет все реже)))

Vadim Denisevich

Наверняка! 🤣✌️