˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вы ведёте себя согласно ожиданиям социума, в попытках ему понравиться или все же как хочется ВАМ?

Ответы
Al
Alex

Поступай по принципу - слова не говно, к жопе не прилипнет. Или, иначе говоря, куй, положенный на мнение окружающий, улучшает нервную систему, настроение и все остальные показатели организма.

Al
Alex

Рекомендую к применению!

Михаил Соколов

Если бы мы вели себя как хотели до сих пор бы жили впещерах и шкурах ! Хотя неплохо но социум падла всю малину ! Проходится скрывать наклонности предков соседом пообедать !

Сергей Богатов

Придерживаюсь определенных правил поведения без оглядки на социум,но не опустился до уровня "фрилансера" Павленского,который действительно делал что хотел.

ᚦᛊ∨ᛁ

...веду себя как сама этого желаю, за социумом бывает наблюдаю со стороны, когда вхожу в него, особого внимания стараюсь не привлекать..))

Рашид Акаров

Как требуют духовные,моральные качества,формирующие характер,а значит общую картину в глазах окружающих вас...

Lord ...

Живу и поступаю так как хочу , хотя и в рамкам общепринятой морали......но бывает и законы нарушаю)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это хорошо. То то так рано проснулся

Lord ...

Я тебе уже говорил в чем поичина

Lord ...

Хорошо , надо топать работать, если что будет скучно знаешь где искать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Напишу если что

Максик Ласковый )

Когда я иду ловить рыбу, я захватываю подкормку и мотылей. Сам я это не ем, но вот рыбам нравится.

Наталия

Мне хочется, чтобы социум приносил дивиденты поэтому я веду себя так, чтобы ему понравиться

Madmoiselle Мечта

я веду себя так как мне хочется чаще всего, а мнение посторонних людей меня не волнует

Ро
Розочка

...уважая общество ЛЮДЕЙ. веду себя уважительно к себе.. смотря какое общество Людей..

Встречный Ветер

Согласно своим принципам. Возможно они не всем симпатичны.... но это уже их трудности

Александр

Моя мечта - уничтожить социум. Чтобы вместо него был союз свободных личностей.

Нина Ермак

Часто нас несет по жизни и мы уже не знаем, мы или это хотели и кто-то другой

Extrimo

Как хочется мне, жизнь моя и она коротка чтоб пытаться кому то нравится

Андрей З

мне не важно, что думает обо мне социум, мне главное - что думаю о себе я

Василий Дьяконов

единственное пожелание не надо никого напрягать своим поведением

Моня Гершензон

кто такой социум? и почему я должен соответствовать его ожиданиям?

Moxa Fontan

веду себя в попытках купить поесть, одеться и заплатить за комфорт

Леонид Писанов

я просто обаятелен и умею договариваться... ты же знаешь про это)

Андрей Андрушевский

ни ка мне ХОЧЕТЦА, а как требуют обстоятельства от порядочности