Лабан Твиссел

Что такое Реинкарнация и признаёте ли вы её?

Ответы
Валентина Ли

Да,верю в нее.Поэтому подкармливаю всех бездомных животных.Вдруг, в них души моих родных?....

Лабан Твиссел

Наскучило быть пессимистом, часто в шутку про себя стал говорить <<откопал скрипку с огорода>>. В космос, так в Космос так даже надёжнее будет. Лишь бы не перихитрить самого себя, ака Константин с книгой Фуаран. «Фуаран» — книга, по словам легеды, написанная ведьмой Фуаран много веков назад. Константин =>>> персонаж серии книг Дозоры, Сергея Лукьяненко.

Валентина Ли

А я всегда верю в Свет в конце тоннеля.

Лабан Твиссел

Это хорошо но мало, сама по себе Вера что бесплодное облако. Ничего в себе ни несёт, обязательно нужно наполнение в обоих случаях =>>> облаку проливных дождей с грозами. Человеку дела`ния.

Валентина Ли

хорошо сказано-б.облако...Но я не только верю,но и чувствую руку судьбы...

Лабан Твиссел

У меня от отца осталась книга <<Бесплодное облако>>, автором и содержанием никогда ни интересовался. Само название запало глубоко.

Любовь Арзубова

Да, но доказать сие не могу.

Лабан Твиссел

Доказать недоказанное и рассказать нерасказанное при современном уровне Культуры вряд ли возможно.

Любовь Арзубова

Доживем увидим.

Лабан Твиссел

Ждать ни долго осталось =>>> Эра Рыб;она же Калиюга; она же Ночь Сварога практически подошла ко своему логическому завершению. От того-то так бесятся янки и подстрекают в тому Европу.