//
/Светозар /

Как- то слышал песню одного блюзмена,там такие слова"В одиночестве есть кайф",правда что - ли?

Ответы
Зоя Тюпина

Иногда побыть одному-это ДА! Одиночество самое БОЛЬНОЕ и НЕВЫНОСИМОЕ в жизни человека... На секунду представьте это...🎄🎂🎼⛹️‍♂️⛷️🌞🌈

Ел
Елена

одиночество хорошо, когда нужно подумать и принять какое-то решение, либо просто отдохнуть, а так вообще то я не думаю, что это хорошо.

//
/Светозар /

Вот и я думаю что это не очень хорошо )А про подумать да..

Ел
Елена

Мне кажется что лучше, когда кто то есть рядом, и ты знаешь что тебя там ждут. Но иногда нужно отдохнуть и подумать.

Чеширский Кот

Для него это так ! Вернее в его понимании в том образе который он себе нарисовал ! Но настояшего одиночества он некогда не испытывал

//
/Светозар /

Конечно, у героя песни есть любовница например, жена и дети )

Чеширский Кот

Воот

Анна

правда. когда ты сам выбираешь это одиночество. А не у тебя никого нет и тобой никто не интересуется

Бо
Боженка

Если не долго в одиночестве,то хорошо.А если наоборот ,к этому привыкаешь и потом трудно отвыкнуть.

//
/Светозар /

Вот оно что,я так и не привык, общения все таки хочется

Бо
Боженка

И такое быаает/)

Дарья Позолотина

Моя любимая песня , да иногда нужно побыть одному особенно когда у тебя четверо детей

Gohar Safaryan

временное одиночества всегда надо...но одинокий человек- несчастен

Нина Гетманцева

Хорошо побыть в одиночестве тогда , когда знаешь , что Тебя ждут ...

Капля Радуги

Правда но толькл если побыть в одиночестве,но не в постоянном

Снежана

"...И ощутить сиротство как блаженство...." - поется в песне

Лилия Ференцович

Иногда надо. Но без семьи, друзей, соседей не смогла бы.

Илья

от части да. НО от части бывает своего рода страдание.

//
/Светозар /

Для меня это страдание

Илья

Но в этом есть и плюсы. Например.

Никто не мешает сделать начатое.

Склифосовский

Конечно))) просто не все дорастают до понимания этого

Графиня

в одиночестве есть свобода, а в свободе есть кайф.

Валерий Герасимов

У каждого свой кайф... И у садиста.. И у мазохиста...

Александр Шебалин .

Каждому своё.Некоторые очень любят одиночество.

Светлана Карташова

Есть, но не бесконечный... кратковременный)

Любовь Замчалова

да, особенно это чувствуется в коммуналке

Светлана Сандакова

В одиночестве есть плюс,никто не предаст.

Сильвия Нагваль

Если оно случается вовремя - точно есть )