Ва
Валерий

Для чего были созданы патентные бюро?

Ответы
Леонид Музафаров

Чтобы защитить авторское право в случае чего.

Раиса Бобкова

Чтобы регистрировать изобретения...

Ва
Валерий

да нет.для сбора знаний.весь этот спектаклюс и расчитан.тупые тёмные собирают.у кого бабла навлом.копейки за них платят

Раиса Бобкова

Дааа)))

L'unica

Сбор

L'unica

Не ближайшие 10 дней

L'unica

А там и 23 февраля скоро

Ва
Валерий

это жидовские праздники с 23 по 8.это их кровавые жертвоприношения.а они представили как всенародные.народ то не ведает.каждый их праздник.это их грехи.вот они через них и качают энергию

L'unica

Ну почему не ведает, просто повод...вот и все

L'unica

Так точно