Александр Делави

если подруга, которая для тебя является сестрой говорит родичам, что она бы вышла за меня замуж так как мы давно знакомы, то вопрос к чему это она сказала? вопрос для девушек и женщин)))

Ответы · страница 3
Анастасия Шелехова

Вопрос для того, что бы "засидевшийся в девках" мужчина задумался

Александр Делави

ну я уже был женат, так и она уже встречается

Зловещий Кактус

А она на самом деле сестра или просто воспринимается как сестра?

Зловещий Кактус

Ну значит у неё другие чувства, значит она не как брата воспринимает

Александр Делави

так в том и дело что всегда воспринимала как брата просто с иронией как то сказала

Зловещий Кактус

Понятно, ну может просто пошутила, а может говорит, что воспринимает как брата, потому что знает как вы к ней относитесь, а на самом деле все по-другому. Или недавно поняла, что влюблена

Александр Делави

даже если у неё есть парень, ну може быть и так

Зловещий Кактус

Хорошо) и вообще, может напрямую у неё спросить, что она хотела этим сказать?))

Александра Даянова

Она хвалит вас)))и хочет сказать тем самым что вы хороший человек

Александр Делави

😊 👗 👑 за чёткий ответ

Ч)
Чародейка ))

замуж нужно выходить не из-за давности знакомства, а по любви.)

Александр Делави

это верно, только в любви этого тоже мало нужно и знать человека

Ч)
Чародейка ))

когда любишь, знания теряешь вместе с мозгами.)

Александр Делави

вот вот, а надо мыслить иногда, я не думал и в лип впоуши, хотя опять же у меня не было бы ни дочери и других бы не встретил, но это ещё мне повезло

Ч)
Чародейка ))

ну да. вот и замечательно.)

Александр Делави

хотя и не было так такой любви как таковой

Марина

Скорее оценила вас как человека, в процессе разговора на тему.

Марина

О сердечных привязанностях девушка скорее расскажет непублично, самой близкой подруге.

Александр Делави

и вам и я видать как друг и подруга раз мне рассказывают

Ч)
Чародейка ))

Мари Сабель

доверяет, ценит, и говорит, что даже в мужья взяла бі - гордись)

Мари Сабель

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце.

Александр Делави

и это прекрасно спасибо и вам желаю счастья полной чащи верность любви и быть всегда такой же милой

Мари Сабель

дякую......вам того и побольше)))

Александр Делави

😊 чё то мне в последнее время на украинок везёт

Анна Бондаренко

а ты не думал что для нее ты больше чем брат, друг или парень?

Александр Делави

да я с ней разговаривал она говорила, что это инцест

Анна Бондаренко

а сам ты ее рассматривал как кого-то большего чем сестру

Александр Делави

нет, она раньше несовшенолетняя была когда я с ней познакомился, и так и общаемся

Анна Бондаренко

тогда посмотри на нее получше реши все для себя, и еще раз с ней поговори, и если она для тебя как сестренка, то сразу об этом скажи, чтобы она ни на что не надеялась, так будет лучше для всех

Александр Делави

согласен и я её и так всегда называю сестрёнкой

Ольга Привезенцева

Думаю она тебя любит) Не только потому что вы давно знакомы))

Александр Делави

ну да потому что мы многое прошли даже за маленький срок

Анна Бондаренко

Алёна

К тому что вышла бы. Самые лучшие браки рождаются из дружбы

Алёна

Ну в данном случае, Вы ее так создаете

Александр Делави

да мне и не нужно потом сама раскрывается

Алёна

Ну поэтому и решение не приходит - оно Вам просто не нужно. Так устраивает

Алёна

Это понятно. Просто жизнь нельзя откладывать на потом

Александр Делави

согласен, но это времени нет

Bbb@@bbb

Наверника ты ему нравишся и она мечтает такого мужа как ты

Александр Делави

ну то что нравлюсь это точно и любит только как брата красавица, я надеюсь что она такого встретит

Bbb@@bbb

Ему удачо в этом деле желаю это ооочинь трудно найти такого человека

Светлана Вдовиченко

Только то, что она выйдет за Вас замуж. Позовите, и узнаете!

Оксана Жукова (Гижа)

она правда сестра или у вас отношения к ней как к сестре?

Оксана Жукова (Гижа)

Ну вы же не по крови а по духу брат и сестра

Оксана Жукова (Гижа)

Я придерживаюсь такого мнения, лучше попробовать и пожалеть, чем не не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

Александр Делави

согласен, но сейчас мне не до отношений и у неё есть уже, я могу испортить

Оксана Жукова (Гижа)

Значит вам это не нужно, я то думала у Вас к ней чувства

Александр Делави

ну они есть просто как к сестре, и спасибо за ответ

Валя Акимова

А ты сам ее спрашивал, к чему это все было, ее объявление?

Александр Делави

нет но как только увижусь спрошу

Аделина Свабода

Просто сделала комплимент. Ну или чувства. Спроси у нее.

Аделина Свабода

Сколько ипостасей

Александр Делави

да так и должно быть в подруге иначе по другому не заинтересовала

Аделина Свабода

А в жене?

Александр Делави

нет уже давно мне пофиг если всё впорядке

Аделина Свабода

Пофиг на что?

Шоколадная_ Фантазия

К тому что ей не нужен племянник тёти Дуни ...😂 лучше ты

Александр Делави

сама себя до слёз довела 😉

Александр Делави

хорошо развита шоколадная фантазия

Александр Делави

а если серьёзно что думаешь, каков твой ответ

Александр Делави

😉 удачки и спасибо заинтересный ответ и самый орегинальный

Людмила Андреева

нравится в тебе всё, а замуж нельзя, будет такого искать

Александр Делави

ну возможно, а вы бы как сказали в такой ситуации?

Людмила Андреева

какой гарный хлопчик кому-то достанется))

Александр Делави

да я такой и те кто со мной рады

Татьяна Фомина

Теперь как честный человек должен на ней жениться 😃

Александр Делави

вот разбигаться я этого не хочу

Татьяна Фомина

и жениться не хотите и разбегаться не хотите

Александр Делави

да видно будет и ну точно разбегаться не хочу

Татьяна Фомина

хороший человек, потому и на вас подруга запала

Александр Делави

а я вертеться не буду, рядом буду

Светлана Целовальникова

... она видит в Вас идеала, идеальный вариант, есть тако

Александр Делави

вы пока вторая что пометили