Наверное, он просто не знает, что это такое. Что может хотеть страшный дядька от приличной девочки, боюсь даже думать!... Приличную девочку в любом заведении могут научить очень многому. Главное, остаться приличной, несмотря на образование!
Приличная девочка,не слушай страшного дядьку,со злым взглядом,он про ВУЗ спрашивает для отвода глаз,он хочет превратить приличную девочку,в не приличную.
Этот страшный дядька боится что хорошая девочка возьмет да и поступит в вуз,и тогда из неё уже никогда не получится плохая девочка)))))))))))0
приличной девочке нечего бояться!!! злой дядька разберется , что вы приличная !!! И все будет ХОРОШО !!! На злых не обращайте внимание !!! 
Ну не учись. Это твоя проблема, потом не задавай глупых вопросов.Рабочие руки всегда нужны,умные головы нуждаются в них
А почему ты не спросила страшного дядьку ,со злым взлядом, что он хочет от тебя? А учиться надо. Ученье - свет. 
научат многому! и как прогуливать, и как взятки давать, и как дружить, и как заводить правильные знакомства)))
Наверное, главное не чему научат, а конкретно сам диплом поможет устроить свою жизнь, так как хочешь сама
chemu v nastoyashee vremya uchat v vuze , ya ne znau , a ranishe na samom dele uchili horosho , no v nastoyashee vremya , kak govoryat bez bumajki ti k...ka , a s bumajkoi chelovek.
хм)любопытный)он сам незнает) хз чё заведение может) авот кто там учатся хорошему точно ненаучат)
как грамотно списывать, прогуливать пары и вовремя сдавать сессию и при этом в зачетки одни "отл"
как стать неприличной девушкой)) дяденька набирает непоступивших в вузы для работы на панели)))
Всяким неприличным вещам, от которых страдает и портится нравственность приличных девочек!!))
во во этот дядька с большими ушами мне тоже предлагал этот вуз..не ведитесь это полный бред
пить, курить и морально разлагаться. Хотя если честно кто за чем туда приходит. Желаю удачи
Этот дядя твой Ректор и думаю ВУЗ научит тебя как сдавать экзамены при этом ничего не зная
Книжечку дадут такую синенькую а может красненькую такую дорогусенькую и нужненькую!
Приличных девочек такие страноватые "дядьки" ничему хорошему не научат даже в ВУЗах
ИДИ ТУДА, КУДА ПАПА ПОВЕДЕТ ПРИЛИЧНУЮ ДЕВОЧКУ. МОЕЙ ДОЧЕРИ ТАКОЕ СКАЖИ - БУДЕТ ОЙ ОЙ .
Правильно иди в клубняк,пыхни,вреж пивасика,жизненоважного опыта наберешся))))))))))))