Виктория Магас

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего-лишь "Еб... мать!"

Ответы
Владимир Зернов

И ведь все все поняли! Когда Ваня , побывавший в Париже, рассказывал Мане о том, какой вид с Эйфелевой Башни он говорил: направо глянешь - еб твою мать, налево - мать твою еб! Маня в восторге сказала- эх, красота-то какая!

Денис Шаповалов

Не помню где видел здесь или нет.оставив в темной комнате грабли польские психологи выяснили что 95% людей в Польше говорят по русски)

Николай (77Rus)

Ударив учителя труда в школе молотком по пальцу маленькому мальчику послышалось "пять"

Геннадий Митрофанов

А,что,очень всё понятно. Натура-то у него-тонкая и чувствительная...🤗🌹

Де
Дерсу

А вот нечего ему еб мать, пусть девушкам больше внимания уделяет.)))

Борис Кучеренко

а его же предупреждали, что не стоит делать так

+++ Я Всегда С Вами +++

Конкретно, коротко, понятно и по-нашему.

Константин Крылов

Как сдержано! Доброго дня, Марина!))🌷

Павел Галстян

это русское национальное достояние.

Владимир Павлов

А ведь краткость сестра таланта...)))

Анисим Шпонкин-Валуа

И что? Краткость-основа мироздания.

Ан
Анна

краткость- сестра таланта ☝️😂

Сергій

Краткость сестра таланта

~L
~Eva Lansca~

Я бы ещё и выпила 50 грамм

Николай Гусев

И этим было сказано все!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, да...... так короче...😆

Раиса Бобкова

Познал свободу слова)))

На
Ната

Коротко и лаконично😉

Юрий

коротко и всё понятно

Роза Кулумбетова

Ну, как же без мата😁