Галина Родионова

Вы верите в Гадания?

Ответы
Лейла Смаилова

Когда то подружка уговорила поехать к годалке у нее дела сердечные а я так для поддержки ,но чего зря приехала после неё зашла и я (У меня была возможность купить машинку швейную не хватало денег думаю узнаю где взять) так гадалка про машинку сначала вообще ничего не сказала а сходу ты осенью выйдешь замуж (была весна и парня ни кого не намечалось да и нафиг нужен мне машинка нужна)))) сказала ещё много чего как где познакомлюсь .Когда закончила я с недоумение а с деньгами то что? та отмахнулась купишь ты её на этой неделе (я - ура самое главное машинка) и когда мне сделали осенью предложение я только тогда понял а что получилось все как она сказала)))) вот и думай теперь....)

Elena.....

Интересно) у меня было все наоборот. Было много не решеннох дел, ну и нтерес что с личной жизнью. В итоге все сбылось, что связанно с делами, а вот в личной жизни перемен нагаданнвх не случилось. Думаю дела мои и без ее гадания решились бы, все к этому и шло)

Лейла Смаилова

))))но я замужем за другим парнем ))))

Elena.....

То есть вы отказались)) ну тогда и мой срок не прошел, ещё год и по ее словам я замуж должна выйти)))

Лейла Смаилова

Ну вот ! а мы даже подали заявление,но вмешалась его мама)))и спасла меня))) Вообще хочу сказать что иногда наладки говорят правду особенно когда о ней не спрашиваешь )))

Elena.....

Ну или просто совпадение)

Лилия Конанець

Судя з прожитой истории жизни,гадалки все таки знают ,например:я раньше смеялась с гаданий,у нас на курсах била женщина,которая разбиралась в херомантии и всем что то говорила,а мне не хотела сказать,но я настояла,все равно не верила,ну вот она сказала,что у меня будет два мужа,я ей ответила,никогда в жизни! я буду так стараться ,что муж будет один единственний,потом вспоминала гадалку все так и случилось к сожалению

Сергей Суслов

Да. Проснулся как не с той ноги( лет 30 назад). Снилось, на меня падает башня. Попросил бабку погадать. Нагадала казённый дом. Проверял пожже в доме солнца, ахуел от сонника: лишение свободы( sunhome.ru). Вечером начудил и 7 суток ареста

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду!

Сергей Матвеев

Опыт гадания интересно описан в книге Несвятые святые архимандрита Тихона,как там описан дух который вкрадчиво склонявший к самоубийству.В книге описаны советские времена,бестселлер.

Наталь

Я верю в терапевтический эффект от этого процесса) Важно пережить минуту сомнения или отчаяния. Поэтому гадалки привирают о хорошем) И правильно делают! Я сама такая)

Elena.....

Да. Тут наше мнение совпало) когда совсем все надежды умирают, нагадают тебе хорошего и жить станет навремя легче))

Наталь

Я очень рада!!!!!!

Elena.....

))

Andreas Fischer

Нет я не верю этому Это просто математическое решение И когда ты знаешь высшую математику тогда тебе как говорится Ничего не страшно от всяких гадалок или гадание

Ма
Маrina

Раньше верила и гадала. Теперь категорически не гадаю - а о вере и речи нет. Гадание - программирование. Поэтому верить или не верить - лишнее, по моему мнению.

Elena.....

Тем более, что не сбывается)))

Ма
Маrina

Значит, тот, кто гадает, зря взялся за это)))

Elena.....

Наверное))

Святослав Зонтов

Нет , каждое гадание , это угнетение свободы , Например вам скажут что вы умрёте и это как программа будет угнетать вашу сущность .Так что нечего к ним ходить

Elena.....

Ну не знаю) мне сказали, что я через 2 года замуж выйду, год прошел, а я даже вообще не собираюсь и не думаю об этом))

Свиристелка

Нет)) но периодически гадаю))) на картах) и скорее всего не гадания ради, а ради того, что бы выделить действительно важно, разложить мысли по полочками

Elena.....

Но не верите?))

Свиристелка

Не очень)

Elena.....

Но гадаете?) Прикольно))

Свиристелка

Мне нравятся пасьянсы)

Elena.....

Это другое)

Свиристелка

Почти то же самое)

Де
Дед'уктор

Я верю в свободную волю человека. И любые предсказания могу расценивать лишь, как слежавшуюся во времени пыль. Но эту пыль всегда можно потревожить!!!

Серж

я сам бывшая гадалка))) У меня есть даже карты мадам Ленорман и еще я учился у старой ведьмы которая никогда не ошибалась в своих предсказаниях

Ви
Вика

гадать - это интересно?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От гаданий сих одни лишь попандосы,
Глючит их гадательная призма —
Ведь, куда ни плюнь, сплошь парадоксы
И ни одного идиотизма!

Зоя Мартьянова

Гадание приносит вред, нужно четко иметь представление чего ты хочешь на самом деле и ставить конкретную картину своей мечты.

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет. Гадание - одна из форм нарушения стабильности между этим миром и загробным... Вмешиваться не стоит туда! Проще не верить

Костя Кузнецов

особо нет но, было два раза прям в цвет второй раз вобще, казалось шансов ноль, что сбудется, а внатуре всё так обернулось

Ольга

да..были случаи совпало..но не у меня а у мамы...я не хожу к ним...так как это программирование...а путей много можно выбрать

Олег Соколов

Нет. Ща мне мой кот чёрный подкатит волшебный шар и окончательно отвечу!! про шар шутка, а кот и правда у меня чёрный!

Ви
Вика

и у меня черный кот

Олег Соколов

Не, ну, у вас, так, кот чёрненький, а у меня ЧЁРНЫЙ КОТ !!

Марик Ибрагимов

гадание это изменения вашего настроя на жизнь, как скажут так вы и воспримите и в итоге все это произойдет с вами...

Elena.....

Хорошее объяснение)

Марик Ибрагимов

вы сама вершите свою судьбу, те кто гадают это хорошие психологи по отниманию денег у народа...

Ахмед Зандаров

Нет. Это вид заработка цыган и увлечение любителей сверх естественного. Я более приземленный и верю в то что вижу.