Галина Родионова

Вы верите в Гадания?

Ответы · страница 7
Светлана Асмандеярова

нет. мне правду говорящие гадалки не попадались

Belich Roman

нет... Только в предсказания... Да и то не все... ;-))

Рая Люба

смотря кто нагадал, есть люди, которые способны

Синюшный Роджер

аканешна! мне ваще нравяццо интимные процессы )

Сергей Чирва

Нет. Но они помогают нам осознать неосознанное.

Эмина Мир

Может и есть доля правды...Но такими не заниаюсь

Хранитель Семени:-)

В гадания верим, в результаты гадания не очень))

Вакиль Фаизов

нет . они все мошенники. их надо судить и сажать.

Раиса Журавлёва

Очень малое количество людей умеют это делать .

Barba Rossus

Еленка, этот вопрос мне попадает снова и снова)

Barba Rossus

Чё тебе там нагадали интересно)

Barba Rossus

Выбора не остается) в это хочешь не хочешь надо поверить)

Barba Rossus

Еще как есть и ты сама это знаешь)

Рузиль Ахметов

Не всегда. Мало кто действительно может гадать

Станислав

)))мысль материальная,не стоит этим заниматься)

Slash Vvv

Туз бубновый, дама пик, ты девчонка - я мужик))))))

Vladimir Ch

Верю. Пошкельку сам могу. вПока все свершилось.

Евгений Денисов

Карты говорят правду) только не у всех гадалок

Евгений Денисов

Этот трюк не внушает доверия)) это больше похоже на рассмотрение рисунков, в воде, кофейный напиток появился весьма не давно, древние жрецы о кофе ничего не слыхали,это какая то интеллектуальная игра)

Евгений Денисов

С появлением человечества, гадание это от лукавого, он всё время вводит в заблуждение людей)

Евгений Денисов

Если гадалка нагадала верь не верь уже сбудется, лучше всего если вы не будете к ним обращаться,люди всегда хотели знать исход событий или чего-то другого,это толкает идти к ним ,но плата очень велика за эти действия, всевышний влюбом случае накажет)

Elena.....

Ну все равно не сбылось) так что нечего бояться)

Евгений Денисов

Ну это значит не гадалка)) это лохотрон,они рассказывают только что всё будет хорошо,и ТД и ТП,играют на чувства клиентов,те что гадают говорят всё как будет, даже если очень херово, страшновато было бы узнать что я живу последний месяц, как вам такой вариант?)) А они не скроют

Elena.....

Ну нет...она не говорила, что все хорошо.. наоборот кое что очень неприятное сказала...

Евгений Денисов

Если очень интересен тебе какой то вопрос,то найди настоящую ворожку,они есть их очень даже много,в интернете много мусора, поэтому сложно отыскать, вообще что либо))

Алекс Венцель

И нет, и да. Моя мать здорово гадала на картах...

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ об этом: "Как карта ляжет" https://www.proza.ru/2012/03/30/1411

Саша Наса

ага, особенно в гадание на вчерашних какашках

Сергей Мирович

Если без заранее обозначенного тарифа, то да.

Денис Полянин

Не знаю. но то. что это чертовщина однозначно)

Елена Астра

гадать боюсь, но в сны верю, они у меня вещие 😉