Юлия Бугайцова

А Ваши мечты сбываются?:)

Ответы
Ольга Крикунова

Светлая Мечта решила наконец сбыться. Она целых много лет не сбывалась и уже устала. Да и время ей подошло: тихий теплый вечер. Такие вечера нарочно придумали, чтобы мечты сбывались.
Светлая Мечта как следует приготовилась начинать сбываться. Она даже придумала себе в честь этого специальное платье – белое, с маленькими золотыми цветками, и до полу – с особенным длинным шлейфом с веточками из чистого золота. И вот она надела это платье со шлейфом и пошла выходить на дорогу.
- Вы куда это собрались, такая необыкновенно нарядная? – спросила ее Другая Мечта, которая тоже пока не только не сбылась, но, похоже, и вообще не собиралась сбываться.
- Я, такая необыкновенно нарядная, собралась идти сбываться, - без утайки ответила Светлая Мечта и светло, как ей и положено, улыбнулась.
- Вы что, с ума сошли, сбываться в такое время? – сразу же закричала Другая Мечта. – Никто в это время не сбывается, да и не такая совсем обстановка, чтобы уже сбываться.
- А я думаю, пора. И обстановка самая что ни на есть подходящая: тихий теплый вечер! Вполне можно пойти и сбыться! – И Светлая Мечта опять светло улыбнувшись, осторожно приподняла пальчиками длинный шлейф.
- Да как же подходящая обстановка, когда никому никакого дела до Вас нет?! Сейчас как раз ничего сбываться и не должно: никто даже и не ждет, что найдется какая-нибудь одна сумасшедшая мечта, которой именно теперь приспичило сбываться!!
- Что значит «приспичит сбываться»? – чуть было не обиделась Светлая Мечта. – Все-таки было бы очень неплохо, если бы Вы выбирали выражения.
- Ах, да не в выражениях дело! – отмахнулась Другая Мечта. – Вы вот сколько не сбываетесь?
- Очень долго! – горячо раскаялась Светлая Мечта. – Много лет уже не сбываюсь, прямо измучилась вся… И так ведь ужасно хочется сбыться!!
- Вы просто безрассудная какая-то мечта! – Другая Мечта даже покрутила пальчиком у виска. – Придет же такое в голову – сбываться… Вы хоть отдаете себе отчет в том, что это значит? - Вы же погибните! Сбыться – это значит исчезнуть: пока Вы мечта, Вы есть, а сбылись – и нет Вас, кончено! Не приятнее ли танцевать с другими мечтами в хороводе при слиянии луны и не сбываться? Я вот уже всю жизнь не сбываюсь и сбываться не намерена!
- Значит, - очень хорошо подумав, сказала Светлая Мечта, - Вы не настоящая Мечта, а просто заблуждение. Или иллюзия. Потому что мечты – они сбываются! – И Светлая Мечта еще чуть выше приподняла свой шлейф и сделала шаг вперед.
- Вы погибните! – прокричала ей вслед Другая Мечта или просто Иллюзия. – Останьтесь с нами, Вы такая красивая – и нам, честное слово, будет не хватать Вас в нашем хороводе при сиянии луны… Не сбывайтесь!
- Прощайте! – И только маленькие золотые цветки да веточки из чистого золота прочертили по небу ослепительные полосы…

Павел Павлович

Думайте осторожно!
Мысли реализуются
В действие, обязательно,
Мысли преобразуются!
Не пожелайте ближнему,
Пусть про себя, пусть мысленно,
Что сгоряча подумали
Грубо или завистливо.
Сбывшееся пророчество,
Только лишь Вам известное,
Не искупит впоследствии
Доброе слово и лестное.
Пусть для других останутся
Скрыты желанья тайные,
Сами-то Вы уверены –
Беды-то не случайные!
Как тяжело, наверное,
Жить с этой страшной ношей!
Я Вас прошу, пожалуйста,
Думайте о хорошем!

Лёля

Спасибо, буду думать только о хорошем)

Павел Павлович

Пожалуйста.Жизнь… она, как карамель,С разною начинкою:У одних – так чистый хмель,У других – с горчинкою…Ну, бывает, что взбрыкнет,Или дурью мается,Или к стеночке припрет(С каждым ведь случается!).Все равно её люби... и цени мгновения...И тебе желаю я...СУПЕР- НАСРОЕНИЯ!

Лёля

👍

Павел Павлович

Перехитрить судьбу? А что её хитрить!Она ведь, бестия, умна и многолика.Она вмещается в простом понятии - жить,Порой - никчемна, а порой - велика!Ты вправо - она слева подойдет,Ты влево - она сверху или сзади.Судьбу хитрить? Нет, все равно найдет,Придавит за себя, и - Бога ради!Перехитрить судьбу? А что её хитрить!Она, плутовка, в жизни нашей не для скуки.Судьбу свою желательно - любить!Тогда она легко дается в руки. 🌹 🌹 🌹

Лёля

Спасибо за замечательные строки

Павел Павлович

Пожалуйста.

Василий Самсонов

Алкоголик сидя вечером накухне, долго ругаясь на правительство попивая суррогат водки закончил свои терады таким кратким опусом. ' Хоть бы мне поскорее сдохнуть!". Потом уронил голову на стол и заснул. В это время из раскрытой форточки дунул ветерок и задул зажённую на плите конфорки. Голос за кадром " Газпром - мечты сбываются..."

Александр Лосев

Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

Мой ID Выбери язык на котором тебе будет удобнее регистрироваться
и выходи на связь в SKYPE! Что бы без ошибок....
www.1496848.talkfusion.com
По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Ол
Олег

..бывает постоянно и всегда .. то одно случится ..то другое повториться ..то третьим лишним наградит твореньем когда его совсем не ждешь и с Днем рождения не жданчик ..это сын -мой мальчик

Дед Щукарь

Конечно. Я вот в молодости мечтал 1000 руб. в месяц зарабатывать. В 90-х в день зарабатывал гораздо больше, но СССР развалился. Стал в долларах мечтать. Чё-то в США уже не так всё хорошо.))

Игорь Утёшев

НЕ все ,но сбываються ,должен сказать многие ,потому что ,чтобы сбывались мечты ,надо для этого работать и приближать мечту,поставить цель и идти с ней ,и тогда она сбудеться,

Вячеслав Вирин

А давайте всей спрашивалкой сохраним всё лучшее...ведь в 2015 году, скорее всего, мы со слезами на глазах будем вспоминать эти мгновения...

Таня Танькина

нет( Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж!подробности в лс

Маргарита Камордина

Я давно не мечтаю, а живу реальностью. так как мечтам свойственно быть , но не исполняться почему то?. Мечты остаются мечтами.

Макс

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться..

Урфин Джюс

красиво сказал --

Руслан

Конечно. Я мечтаю о таком, что непременно сбудется, тогда не получается разочарований. Надо иногда своей судьбе помогать.

Юлия Рыжая

совершенно с вами согласна)

Dasha Kozukhar

Дорогу осилит идущий.....выходит, что только надо приложить усилия.и любовь....терпенье и труд все перетрут.....

Джамиля Хабибулина

Мечты они ни когда не уменьшаются, сбываются одни приходят другие, не будут их и жизнь станет не интересной

Эльза Пономарева

частично... но порой действительность гораздо интересней и удивительней, нежели то, что я могла намечтать

Александр Дагаев

сбылись ,изначально была купить хату купили потом бизнес открыли ,купить машину купили две ,пока хватает

Ирина Маркова

Это утопия. Мечта она и есть мечта, чтобы не сбываться, а стремиться сердцем и думать ну вот - вот .....

Илья Андреевич

НЕТ!мечты- лишь плод воображения!Чтоб эти "мечты" сбывались, надо действовать а не всё время думать!

Vasiliy Botov

Нет мечтаю встретить честную и порядочную женщину ну таких совсем не осталось на нашей планете

Vasiliy Botov

В Москве работою только а сам из деревни

Лёля

В одноклассниках бываешь?

Vasiliy Botov

Дф заходи

Vasiliy Botov

Да заходи в одноклассники Василий Ботов Балашиха россия

Лёля

Найди там Екатерину Колодяждую Астрахань

Светлана Сыровегина

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.