Ди
Дикая

Вы пробовали железо на вкус, зимой?

Ответы
Николай Дубровский

Даже в детстве не пробовал... 😁 У нас колодец был, пальцы к ведру прилипали... ума хватало не лизать... 😁Это городских мы водой из ведра на морозе угощали.... 😜

Кочка Зрения Жозе

Зимой какого года? Это важно! В 1977 году оно было значительно вкуснее. Как и песок летом, впрочем.

Игорь

Да, приносил в дом, пробовал. На вкус такое же, как летом. Особенно, если на нем жареная картошка

Qqqq Qqqqq

тут главное знать что особый привкус у железа при сильном морозе и чем сильнее мороз тем лучше

**
******** ********

Хм, я чё дурак что-ли, ...у нас на работе в пургу один с перепою примерз залупой к саням балка.

Ди
Дикая

Ужас

**
******** ********

Ну привезли их зачем-то аж с Казахстана на Гыданский полуостров...а нахрена не сказали ...

Алексей Пимяков

аха топор. сосед предложил я попробовал . ладно мать была в кухне вода горячая была

Владимир Ляпин

Медная дверная ручка... Ну прям так и тянет лизнуть. А как потом прыгаешь от боли!

Ѻлегъ

да. года в четыре ...того опыта хватило на всю оставшуюся жизнь

Andrey Borisov

его необходимо пробовать исключительно с жёлтвм снегом!

Ле
Лена

🤮

Andrey Borisov

🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

Не языком, в ВНЗМ зайдешь, всегда жженным металом пахнет

Ди
Дикая

Внзм это что

Alex Dark 🇷🇺

Восток нефте завод монтаж, строит нефтяные заводы, просто потом на месторождении собирают и все

Ди
Дикая

Ммм, хорошо,

Ал
Алексей

Да.В детстве санки.Чайником тёплой воды спасли.

Ди
Дикая

Хорошо что так...

Александр

Пробовал, железа как железо ни чего особенного.

Владимир Пермяков

в детстве было один раз-хватило на всю жизнь!)

Надежда Борисова

В детстве прям ой, отдирали языки от санок😁

Дмитрий Каракозиди

Даже в детстве хватало ума не делать этого.

Майя Петрова

да )))) в детстве. Тёплой водой язык отливали

Юр
Юрий

В детстве одного раза хватило - НЕВКУСНО!🤣

Миклуха Маклай

а детстве язык примерзал у меня )) помню )))

Ди
Дикая

Вот все пацаны , свой язык

Миклуха Маклай

сначала страшно ))

Sarman

Пробовал в детстве. Вкус до сих пор помню.

Елена🇷🇺

Судя по тому ,что я много болтаю,то нет.😂

Алик. Грек.

Пробовал, только золото, нормально.

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣👍