Альтер Эго

Сходили с женой к терапевту 1500 рублей, сделали УЗИ 1200 рублей, сходили к гинекологу 850 рублей, ещё раз сделали УЗИ 2250 рублей, потом пошли к эндокринологу 1500 рублей, потом снова к терапевту 1500 рублей.
Вышли от терапевта, сели, сидим Куда ещё сходить? А, забыл
Диагноза нет, таблеток соответственно тоже никаких не назначили! Как так - не знаю!

Ответы
Ви
Виктория

Может не в ту клинику ходили.я когда обращалась в платную клинику,то диагноз подучала быстро и назначение врача.Повторно не приходила,а было серьезно

Раиса Фролова

Это наше бесплатное здравоохранение. С другой стороны- полис дома искать не надо- все плюс.

Дайлова Надежда Гомель

Спрашивается. Какого чёрта ходили и профукали столько денег?!

Альтер Эго

жена упорно утверждает что больна

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда так ей и надо. Ест пусть поменьше. А двигается побольше.