*нежный Вампир*

Вышел зек из тюрьмы. Зашел в магазин и купил братскую могилу и пол мира. ВоПРОС: что он купил???

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Вика Миронова

Итак, 14 февраля:
- День программиста
- День психическо-больных людей в Германии
- День всех влюбленных
- В Японии праздник обнаженных мужчин
- В США день презерватива
Что будем праздновать, господа?

Михаил Карпов

БМ - банку шпрот (кильки в масле - как вариант); полмира - папиросы "Беломор-канал", только теперь этой фени уже нет давно...

Наташа Шпакова Вильнюс

братская могила-рыбные консервы ,карта мира сигареты- Беломор канал...а вот пол мира.....?

Та
Таня

братская могила это скорее всего консерва, килька например в томате. А пол мира не знаю

Lu Na

рыбные консервы, ммм наверное шпроты. ну и к ним синьку скорее всего. поллитра.

Леонид Бантов

Вероятней всего он купил политровую бутылку водки и банку консервов " Кильки"

Rita Zeltovska

Пачку сигарет и Любовь. С праздником всех влюблённых: http://clck.ru/8_PE6

Андрей Ковалёв

Ну сказалиже - братскую могилу и пол мира. Что тут непонятного?

Natalie Kalashnikova

насчёт братской могилы знаю - это "шпроты"! А полмира - не знаю...

Владимир Конюхов

не знаю, там не был, не моя ситуация.... 😄 Я зык по жизни с вами....

Сергей Соболев

Братская могила - шпроты, а пол мира, возможно - пиво "Балтика"

Нелли Савеленко

килька в томате и пол-булки (или Беломор) не уверена)))

Ал
Алексей

ну накуриться .. набухаться.. и закусон по любому

Геннадий Быков

Как я бы, то банку кильки в томате под водочку!

Андрей Комышев

рыбные консервы ,а второе не догоню.Напомни

Alex Savinov

банку кильки и пачку беломора) хотя не знаю)

Марина Гранкина

и пошёл он со спокойной душой опять на нары

Под Солнцем

коробок спичек, зажигалку, "Беломорканал")

Уалихан Умбетов

беломор канал и пол литра водки наверное