Татьяна Сентюрева

ПАнически боюсь змей,а Вы?

Ответы · страница 2
Алексей Силвер

было такое, пока в Таиланде не съел суп из кобры. теперь смотрю на них как на еду

Алексей Силвер

но в руки не возьму, все равно

Алексей Силвер

ну вот в руки не возьму и все тут, не приятно

А Б

когда бы я боялся змей, так не проработал бы больше 55 лет в женских коллективах

Александр

Можно сказать и так. Страха нет, но отвращение полное. люблю наблюдать за ними.

А. П.

Я сколопендр. 🖼

Bonza Bonza

НЕ ПОЙМУ? как женщина может бояться змей они со времен Евы сотрудничают😂

Сергей Субботний

а я попробовал вяленную змею. и заглотил живое змеинное сердце. с водкой.

Сергей Субботний

нет. ничего страшного. и героического.

Ан
Андрей

Нет. Хоть и работа связано с природой. А вы тоже на природе работаете?))

Ан
Андрей

Не бойтесь))

Татьяна Сентюрева

не могу,хотя видела только ужиков

Ан
Андрей

😁 тогда это просто фобия

Татьяна Сентюрева

правы,я даже по тв не могу на них смотреть

Ан
Андрей

Зря вы так себя только мучаете

Татьяна Сентюрева

может это из подсознания о первородном грехе?

Ан
Андрей

)))))незнаю, но проблема на пустом месте возникла

Виктор Шаламов

Не боюсь, потому что давненько уже их не видел, и то только в зоопарке.

Виктор Киянов

Змея не когда не нападет первой Не делай резких движений и не бойся

Виктор Киянов

Надо быть внимательной и по таким местам где змеи ходить с длиной палочкой

Виктор Киянов

Вообще когда появляются ежи змеи уходят А так надо заказать прибор отпугивающий змей стоит около 1 т руб

Виктор Киянов

Denis Yaroshenko

пофигу они мне, гадюка кусала, но увидев гюрзу, свалил со всех ног...

Denis Yaroshenko

уж... он не страшнее мышки, пусть ползёт

Татьяна Сентюрева

мне страшно...он же тоже кусается?

Denis Yaroshenko

только если на него наступить... укусит, не больнее осы

Татьяна Сентюрева

А вот показывали Баженова по тв,так его укусил уж за нос -там кровищщщи было!!!

Denis Yaroshenko

венку порвал.. и свёртываемость плохая.... а змеи первыми не нападают, мы для них- не пища

Евгений Терехов

Не боюсь.Они вкусные.))Только не у нас здесь.Пробовал жарить-не то.(

Евгений Терехов

Да вы хоть знаете,что мясо многих змей считается деликатесом в ресторанах Европы?По ресторанам я там не ходил,правда,а вот в Африке покушали змеек от души.мясо очень вкусное.

Татьяна Сентюрева

на что похоже? По европам не ходим,правда, была в бывшей Югославии

Евгений Терехов

Очень похоже на курицу,как ни странно.)

Ирина

Не очень..так ору в лесу для порядку...ужика могу в руках подержать

Марина Веселова

Очень боюсь и лучше не встречаться,а то что-то много их развелось.

Александр Белов

Опасаюсь, если это ядовитая змея. Обычно они на людей не кидаются.

Сергей Богатов

Не боюсь,но опасаюсь.В хакасских степях они из под ног уползают.

Сергей Богатов

Согласен,вид у них не из приятных.

Татьяна Сентюрева

всех животных люблю,вот,кроме этих

Сергей Богатов

Понимаю Вас.Здесь совокупность негативных характеристик.Не зря же змей гадами ползучими называют.

Татьяна Сентюрева

и подсознание еще(первородный грех)

Сергей Богатов

А ведь сказано в Писании,что человек будет разить змея в голову,а змей жалить человека в пяту.После соблазнения змеем перволюдей.

Бибизянин

змей нет, грызунов не переношу прям бррр, крысы вообще ад адский

Чеширский Кот

Тож их нелюблю ! Но выдел за городом маленькую яркокрасную,!!))

Чеширский Кот

https://simple-fauna.ru/reptiles/maisovyj-poloz-ili-krasnaya-krysinaya-zmeya/
Вот такая примерно !

Алексей Николаевич

Побаиваюсь.. Для высших приматов- это инстинкт.Это нормально.

Андрей Акбаров

мы ужей ловили и выпускали в школе чтобы сорвать уроки🤪

Андрей Акбаров

но и учителя были не промах, спокойно выбрасывали их в окно

Илья Сведюк

Тоже боюсь, но не панически.Две гадюки удалось даже убить.