Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос девчатам!,хорошенькие вы наши,вот много от вас в спрашке,вопросов (мудрённых),цитат,о взаимоотношениях,о нас мужчин и т.д.,на каком сайте вы находите?(без обид,но у меня такое ощущение,что многие из вас посещают сайты ярых феминисток и лезбиянок))

Ответы
Соня

Не важно где взяли и что. Главное-пока мы не равнодушны друг к другу, пока предъявляем претензии всё нормально! Значит нужны мужчины женщинам). Кстати у лесбиянок к мужчинам особо претензий нет. И феминистка надеется только на себя.

Не
Нейтири

А для этого даже нет необходимости посещать сайт феминисток😁😁😁 жизнь научит)))а меня очень радуют женщины, которые мужиков на пьедестал ставят, а они к «феминисткам» бегают))) забавно.

Мордехай Лахар

Некоторые девочки нам мстят здесь. По другому то не могут. Не принимайте близко к сердцу))

Зия Шарапчиев

я уже давно привык,но их одногаммность надоедает))

Мордехай Лахар

Но здесь есть и вполне нормальные. Очень даже нормальные)))

Angela На Метле

про лезбиянок зря. не видела этой направленности. не надо нас обижать . нехорошо это.

Зия Шарапчиев

да не дай Бог!никогда не обижал представительниц прекрасного пола!

Angela На Метле

оставайтесь при своем мнении

Галина. Ярославль

срочно ввести карантин на весь регион, что бы болезнь не пошла дальше! )))

Ҭɑлùя

Судя по Вашей осведомлённости, Вы сами там не редкий гость))

Ҭɑлùя

Глупость! Оценивающим взглядом парень смотрит изначально. Это природа ваша. Но это ещё не говорит ни о чём.

Зия Шарапчиев

все равно по моему не честно,я так не могу,вернее не умею,говорить девушке,что я ей друг,и в то же время её желать,поэтому я избегаю этой темы,когда мы о чём то разговариваем (в смысле с девушкой)

Ҭɑлùя

))понимаю) не все так горячи, как Вы)

Зия Шарапчиев

при чём тут темперамент,мужчина всегда остаётся мужчиной,как не крути

Ҭɑлùя

))ну вот и заполыхал) а говорите не при чём темперамент)

Изо_Льда)

Не поняла вопрос) на каком сайте мы находим что?

Ан
Анна

мы просто общаемся с людьми с чувством юмора

Марина Владимировна

многие просто несчастны,обмануты..обижены..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мои вопросы,как вопросы)))))Сама составляю!

Надежда Гончарова

Лесбиянок, от греческого острова Лесбос

Зия Шарапчиев

правильно,но с буквой *з* звучнее намного

Зия Шарапчиев

хорошо,в следующий раз я лезбиянок буду называть лесбиянками)учту ошибку

Танѩ

Привет,Зия)))я свои вопросы пишу сама!)

Танѩ

Ну,молодец какой)))

Танѩ

Вся жизнь складывается из мелочей ))))

Танѩ

Зия, так это правда!)

Зия Шарапчиев

верю,верю!)я от души поблагодарил

Танѩ

Даже не сомневаюсь)

Лиска

Такие есть?,,Вы посещали, что знаете..

Натали

Нет, мы просто обижены мужчинами

Лола

🙄, да? Надо перечитать!!

Зия Шарапчиев

угу)зря вообще вопрос задал)ща девчата с меня скальп снимать будут)

Лола

Точно, это вы погорячились 😃

Леночка

В инете всякой фигни полно

Ок
Оксана

Лиз бы нам было хорошо))

Л..... Кwwww

на себя посмотрите

Людмила Дунаева

почему?

Зия Шарапчиев

не любите вы девчата мужчин)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Чушь!

Александр

Чушпуха😂