Ильяс Мамаев

Как записать одновременно и видео и фото и аудио на двд диск стандартного размера (4.4 гб) однослойные

Ответы
Евгений Коломоец

Ashampoo Burning Studio 12 скачайте,установите,и первая строчка программы"запись данных"-"новый диск",добавляйте и записывайте...простая прога и хорошо работает.

Ильяс Мамаев

Спасибо Евгений скачаю попробую

Belich Roman

легко... Просто ставите в комп и перебрасываете... Только следить за обьемом надо... ;-))

Ильяс Мамаев

Так не все проигрыватели показывают такой сброд

Belich Roman

на компьютере все... Если кодеки поставить... ;-))

Ма Си Ма Си

дети родить не умею и не хочу болею собираюсь умирать то есть уже очень поздно

Ма Си Ма Си

я не понимаю а Вы поняли

Ильяс Мамаев

Так вы что написали , ?меня напугали или что это разъясните будьте добры

Ма Си Ма Си

с писателем трудно найти легкие слова

Ильяс Мамаев

А вы значит писатель?

Ма Си Ма Си

шел человек значит такой как он больше нет нигде потому что он умер

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

через неро или просто закинуть файлы в дивидиром...и а потом записать

Андрей R@

Что значит одновременно, это всё но по очереди вас не устроит?

Андрей R@

Тогда нажмите пкм на бованку и там выберете.

Ильяс Мамаев

И что должнопоявиться

Андрей R@

Вы в яндексе ответ скорее и подробно описанный найдёте чем здесь.

Ильяс Мамаев

Хорошо спасибо огромное за совет

Андрей R@

Успехов!

Маша

Да пишите всё, что хотите. Лишь бы влезло

Ильяс Мамаев

Да не пишется если видеофильмы скинуть в формате воб, то ничего более не скидывает и диск закрывается

Маша

Так не делайте два формат пишите просто как диск с ланными

Ильяс Мамаев

А на простом двд проигрывателе не читается

Валерий Шилов

простым копированием пробовали?

Валерий Шилов

гляньте здесь: http://softapps.ru/kak-zapisat-fajly-na-disk-bez-ustanovki-dopolnitelnyx-programm/

Ильяс Мамаев

Посмотрю спасибо вам

Анатолий Чурин

Nero программа всё делает

Ильяс Мамаев

Да что окне получается только одно

Оксана Тараскина

Через программу Nero

Лариса Крушельницкая

А фчом проблема?

Ильяс Мамаев

Не устанавливаю или одно из трёх

Лариса Крушельницкая

DVD — это обычный диск, что хочешь, то и пишешь. Если, конечно, предварительно его не отформатировать под какой-нибудь специфический формат.

Михаил Семёнов

на режь на компе

Ильяс Мамаев

Да Всё есть но вот вместе никак не могу закинуть на болванку сразу

Жанна Досова

Как обычно

Ильяс Мамаев

Какие вы на фото красивые

Наташка

захотеть

Ильяс Мамаев

Ставки делают ? И как обычно розыгрыш лотереи

Наташка

Лотерею раз в два дня по пять гривень ставят.А вот "Фаворитят" и по 100 тысяч за 12 часов.

Ильяс Мамаев

Понятно у нас тоже такое есть , но я не участвую

Наташка

Вы мне перестаете быть интересным

Ильяс Мамаев

Ничего страшного , просто наверное наскучило разговором просто другие мужики так не общаются 😊

Любовь Шарапова

не знаю

Ильяс Мамаев

Какая вы красивая однако!😊😊😊🙋

Любовь Шарапова

СПАСИБО ПРИЯТНО

Ирина Галактионова

незнаю

Ильяс Мамаев

Спасибо

Ирина Галактионова

😊 пож-ста