Аркадий

Говорят, что в России против однополой любви... И что же мы видим, когда приезжаем одиночкой в дом отдыха или санаторий? Селят М с М и Ж с Ж! Как так?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жить любил я вольно,
И благополучно,
В глаз получишь – больно,
Не получишь – скучно.
Выпивал нечасто,
Матюгался в меру.
В общем, в жизни частной
Многим был примером.
Если мне подбили глаз,
С носа крови лужа.
Искать буду в другой раз
Женщину без мужа!
Жизнь моя, жестянка!
Да ну её в болото.
До часу ночи пьянка,
До полшестого рвота.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли.
А ещё пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего же довели
Эти бабы - суки.

Аркадий

😆 !!!

Леонид 獅子急 Шестаков

в санаториях или домах отдыха селили, селят и селить будут в общие номера по старой советской системе, считая любые совместные желания братскими или сестринскими... думаю, что в течение следующих ста лет, особенно в России, так будет... нам демографию ещё поднимать и поднимать.. главное, без принуждения... ну, не на иммиграцию же, в конце концов, надеяться русскому рынку, русской промышленности, сельскому хозяйству, науке, промышленности, сельскому хозяйству, энд сетера...

Аркадий

Русских-то, исконно русских, все меньше и меньше... Думаю, держимся за счёт приезжих.
Мне рассказывали, что произошло, когда зимой в подмосковном городе по указанию администрации выгнали всех приезжих дворников. Все было засыпано снегом так, что не пройдешь!

Леонид 獅子急 Шестаков

это лишь потенциальная угроза... для истинно русских, особенно в Сибири, надо обустраивать жизнь.... а там все русские, какими бы раскосыми ни были бы их глаза... я сам родом оттуда... родители из Забайкалья, я родом с южного Сахалина... кто понимает, дитя войны....

Gumar Aydanov

🤣👍👏А бани тоже мужские и женские-позор🤨. Вот я знакомому американскому педику рассказал в своё время про наши бани. Надо было видеть его выражение лица .😵🤓😍наверное такое выражение лица может быть у нимфоманки и мазохистки ,которую через год воздержжания перевели в мужскую зону...😂🤣🤫

Аркадий

Вот, вот! Видите, как всё запущено?!

Gumar Aydanov

Да, жаль Жириновский резко умер . Можно было-б предложить законодательную инициативу. Лиц одного пола в гостиницах, а особенно в санаториях и домах отдыха😉 категорически не селить вместе, бани как в голландии или германии.А вот кроме шуток , жил я в санатории в Алуште ведомственном.Первое что пришло нам с женой в голову ,что через два столика сидят два педика а справа на соседнем ряду в столовке две лесбийских парочки...🤣И только позже порассуждав поняли 😞-этож совок-родимые пятна социализьма.

Аркадий

Вот. Все непросто!

Gumar Aydanov

🤔🤝

Аркадий

🤭

Татьяна Юрченко

Аркадий!! Вы намеренно сейчас разводите смуту? Все санатории предлагают свои услуги по повышению квалификации, куда едут в командировку люди и они селятся по номерам, убдюдок вы недоделанный🤣 Залупу вам на воротник, а не свержение Путина, идите завтракать😆

Аркадий

Чего пугаешься? Не выспалась?

Татьяна Юрченко

Предатели украины

Аркадий

Зеленский?

Татьяна Юрченко

Ты мне не интересен

Аркадий

Ты мне тоже.

Аркадий

😡🥴

❤️Мышка С Марса❤️

😊улыбнуло. не любила находиться с женщинами, они ещё те неправильные были (не все же) Помню, ложилась в больничку, а в палате девушка) не-не, лучше одиночная палата, чем кучка женщин🥳. А то попадется какая-то не та, и ад будет)🤫

Аркадий

А, чем?

❤️Мышка С Марса❤️

🥳доброго дня)

Аркадий

То-то!

Владимир

это лучше чем как черви в банке

Владимир Ефимов

Одно дело, когда селят такие пары по настоятельной их "просьбе", другое - когда подавляющее большинство нашего населения имеют правильную сексуальную ориентацию и за такое расселение опасаться нечего.

Аркадий

Все равно, это НЕПРАВИЛЬНО!

Владимир Ефимов

Правильно, что имеет глубокие народные традиции

Аркадий

Народные традиции? Разве?

Михаил Батов

Правильно и делают! М и М после заселения немедленно разбегаются в поисках Ж и Ж. Первый нашедший Ж тащит её к себе, а менее везучий уходит на "жилплощадь" к другой Ж ... Се ля ви, однако...

Аркадий

Ну, как вариант... 🙄

Виталий Вилисов

вот ведь не порядок! а вы правильно подметили), надо тогда придумать те мероприятия как свести м с ж, а не провоцировать народ на откровенный разврат с бутылкой водки в итоге)))

Аркадий

Точно! Как Вы меня правильно понимаете! 🤗

Аркадий

👍

Георгий Ламбоцкий

не травите душу; сам в Алуште настрадался на отдыхе по социалке, и в этом году отселение либо по цене коммерческой путевки, либо вообще не прогнозируют наличия свободных мест

Аркадий

Вот, как!

Георгий Ламбоцкий

вообще бюджетник со стажем, обычно знаю, как с ними обращаться, но не всегда работает

Татьяна Барамыкина

А вы считаете, что нужно селить чужих М и Ж? Я с самой юности, когда стала ездить в поездах, возмущаюсь, почему в купэ селят мужчин с женщинами вместе! Это по вашему нормально?

Аркадий

Конечно есть сложности.

Миша Лакомов Михаил

Ну никому и в голову не приходило заниматься однополой любовью..И это знали все.Потому в доме отдыха так и делали.А что надо было уничтожить дома отдыха.

Аркадий

Вот! И нечего намекать! Нечего подталкивать!

Миша Лакомов Михаил

Ну свинья конечно грязь везде найдёт.

Аркадий

Не надо так уничижительно! Веселее, веселее!

Миша Лакомов Михаил

А пидоров которые всем указывают на мораль там где нет нарушения и надо объяснять по русски.Что мразь ,она и есть мразь.

Андрей

🤣🤣🤣вы Аркаша тут хуй с дверной ручкой по-моему перепутали. Одно дело подселение, другое дело пидарасы. Не надо делать из слов венигред

Аркадий

Что я перепутал? Искусственно образуют однополые пары!

Андрей

Вы больны по ходу. Допустим мы свами в гостинице и нас подселили в один номер. Это что уже по вашему однополая любовь?

Аркадий

Уже намек!

Андрей

Это у вас намек, как человека с больгэным воображением. Для меня это ничего не значит. Вот еслиб с женщиной поселили меня, то это был бы намек. И не слил нас поселили вместе и я услышал бы от вас подобное, то увы, ваша физиономия не раз нарвалась бы на мой кулак. Потому что пидарасов Я ненавижу!!!

Аркадий

Я тоже таких не люблю.

Vladimir Afanasiev

в надежде что мм ну не сольются-не те ощущения и советское воспитание не позволит мужику залезть на волосатое немытое небритое чучело

Аркадий

Тем более. Нечего и намекать, да?!

Леонид Леонидов

Это ещё по советским законам. Нельзя заселиться с дамой, если она не жена. Но выход есть, надо дружить комнатами, тогда М с Ж и Ж с М.

Аркадий

Да, приходилось так выворачиваться.

Владимир Гулинский

Да так, что педерастов в стране не много, и едут в основном нормальные люди, понимающие суть вещей и не нуждающиеся в объяснениях.

Аркадий

🤔

Галина

А как по другому ;мужчину с женщиной незнакомых как можно поселить . Мужские номера отдельно от женских причем здесь однополые .

Аркадий

Конечно.

Аркадий

Конечно.

Галина

11 лет по больницам не бывала, а тут угодила да еще в одиночку ,но зараза и тут достала .

Аркадий

Заразу могут занести сам медперсонал. Так было со мною. Занесли кишечную палочку. Выводил ее полгода.

Галина

Вполне возможно ,полностью согласна

Елена

То есть, Аркадий, если Вас поселили с мужчиной , то обязательно вступать в половые отношения? Других вариантов соседства нет?😆

Аркадий

Конечно, совсем не обязательно! Поэтому, зачем так селить?

Елена

А как?

Аркадий

🙄🤭🥴

Грейсвандир

эта страна живет на энергетике безумия, противоречия всему Миру, абсурдом - в Зазеркалье убогом путинского величия смешного)

Аркадий

Это верно, но кто безумен был фашистская Германия или СССР?

Грейсвандир

фашистская Германия стремилась переиначить реальность согласно логике, СССР согласно русской абсурдной традиции - бей (убивай) своих, чтобы чужие боялись)

Аркадий

Нам нео чем сВами говорить.

Грейсвандир

разумеется)... принято)

Ге
Георгий

Ну если одоночкой, то и номер должен быть одиночный. Вы в какой-то бедный санаторий приезжаете, а бедных за людей не считают.

Аркадий

Да, по соцпутевке.

Ге
Георгий

Понятно. Бесплатный только сыр в мышеловке.

Аркадий

🤷

Александра Иванова

Обыкновенно, в СССР однополая любовь была под запретом, а товарищеские отношения предполагались между людьми одного пола.

Аркадий

Да, ладно?!

Александра Иванова

Переходим к вечному вопросу, а бывает дружба между мужчинами и женщинами? Или только любовные отношения? Или только такая дружба возникает между бывшими любовниками? На этот вопрос еще никто не нашел ответа, и вы тоже его не найдете.

Аркадий

Да, это вопрос сложный.