Аркадий

Говорят, что в России против однополой любви... И что же мы видим, когда приезжаем одиночкой в дом отдыха или санаторий? Селят М с М и Ж с Ж! Как так?

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Позаботьтесь о жене - найдите ей мужчину, чтобы она была с мужчиной, а не с женщиной😉

Аркадий

Разве я об этом?

Василий Стеклов

Вы же "против однополой любви". А кому, как не Вам позаботиться об отдыхе Вашей жены?

Аркадий

А, что, разве сама не сможет? Нужно только желание... Впрочем, думаю, вряд ли можно найти лучше меня... 🙄

Василий Стеклов

Тогда Вам лучше ездить вместе.

Аркадий

Знаете, так и делаем. Но не всегда получается.

Василий Стеклов

Ну что же, делайте как знаете😊

Аркадий

Так и делаем, как выходит. Пока неплохо выходит. Уже 38 лет.

Ольга Савчук

Они могут быть друзьями или подругами. Или сослуживцы по работе. Командировки и т.д.

Аркадий

Могут. Это другой случай.

Галина Локтева

Так что здесь такого?Обязательно пошлость,а не экономия?Неужели всё так хреново?

Аркадий

А теперь она их правильно воспитает.

Галина Локтева

но есть общественность,которая ведёт пропаганду и закидывает сеть существами с мужской внешностью и в женской одежде

Аркадий

Не видел вообще.

Галина Локтева

Я одна вижу эти ролики?

Аркадий

Не знаю. Я не замечал. Может, не присматривался...

Eлена

😂🤣😅 Правда что! Нужно возмутиться и потребовать прекратить это безобразие.

Аркадий

Вот! Вы меня понимаете! А бани? Вообще кошмар!

Eлена

В банях тоже срочно нужно наводит порядок😁🤭

Аркадий

Да! А, то ... мужики голые отдельно, женщины отдельно! Нехорошо!

Eлена

🤣😅😂👍

Борис

Или в гостиницу.
Селят именно потому, что они там не будут любовью заниматься.

Аркадий

Лицемерие..

Борис

Ну Вы даете!
Какое лицемерие?
Вы хотите, чтоб Вас поселили в гостиничный двухместный номер с посторонней женщиной?
Какой администратор на это пойдет?

Аркадий

Я не хочу. Я только обращаю внимание на противоречие.

Борис

В гостиницу, в санаторий селятся не для однополой любви.
Командировочные для работы.
В санаторий для лечения.
Одноместные номера очень дорогие.
Я пять лет, пока учился, жил в общежитии.
4 чел. в комнате. Не е...й же мы занимались, а учились. ))

Аркадий

Конечно, если нет желания, то...

Борис

Что значит нет желания?
Его и быть не может к однополым.
Нормальных мужиков только женщины интересуют.
По крайней мере в моем кругу общения только такие.

Аркадий

Ну, да.

Елена Ашеко

Дык в паспорте должна быть печать о регистрации брака тада М и Ж жить ....☝️😊

Елена Ашеко

Нууу теория без практики.... это просто гипотеза

Аркадий

Эээээ.... Не обязательно теоретик и практик - одно и то же лицо.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Теоретик придумывает, практик потом разгребает)))

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣 ой Капочка 😁не в бровь, а в глаз🤫

Денис Шаповалов

женщины общаются,мужики бухают потом возникает мысль а в соседнем номере ...

Аркадий

Да. Жизненно...

Мартышка

Тут наоборот переставать не будет никто, а если разнополых, жалобы начнутся

Аркадий

Да, надо знакомиться заранее и вообще, конечно все не просто!

Мишка Квакин

А ты бы хотел бордель сделать из дома отдыха? Там хватает курортных романов

Мишка Квакин

Эх, а так бы погулевали..))) Ыххх!!

Аркадий

Ну, теперь-то ваше мимо. Возраст.

Мишка Квакин

Неее, это ваше мимо))) А ещё шаркну по душе

Аркадий

Флаг Вам в руки.

Аркадий

👏☝️

Елена Асвойнова-Травина

А что, совместное проживание непременно предполагает подобные отношения?

Аркадий

Не, конечно все по желанию.

Вера Ситникова

Совместное проживание в гостиничном номере не есть факт однополой любви

Аркадий

Так и намекать нечего!

Таня !

Безобразие😏, поэтому надо платить за одноместный номер, а то мало ли

Аркадий

Верно. Это выход.

Таня !

🙂

Ina Jin D Rin

🤔 Стесняюсь спросить, где вход 🎟? 🙃

Таня !

Бесплатная путевка в санаторий

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько

Владимир Фефилов

Непорядок... Нужно внести предложение, чтобы селили М+Ж вместе... 🤣👋

Аркадий

👍

Da
Dave

потому что всем все равно,что в этой россии говорят,любовь сильнее

Галина Локтева

Кто говорит?Вы?

Сергей Юрьев

Но ониж не шпехаются) Не стремятся в голубой пидерастический ЕС))))

Аркадий

Так и зачем тогда их так селить?

Сергей Юрьев

Путевки так выдают с совка еще)

Аркадий

Вот, вот!

Михаил Черевичный

Селить то селят, но по утрам то они просыпаются в разных номерах.

Аркадий

🤭

Ол
Олег

да, глупо... один же хрен мы потом договариваемся с капеланшей )))

Аркадий

Вот, именно!

Ол
Олег

блин... везде коррупция )))

Аркадий

Вот так.

Татьяна

Весело бы было если б Ж и М селили ...работникам санатория ..))))

Татьяна

👍нужно внести рац предложение))))

Аркадий

Да! Это верно.

Татьяна

🙌

Аркадий

🙄🤭☺️

Татьяна

Ахах .🤝

Андрей Ростовский

Ну правильно мадам+мужик Жентельмен+женщина Что непонятно ??

Аркадий

Конечно!

Андрей Ростовский

у нас же красный кран холодная вода синий горячая ну что не понятно то

Аркадий

Ага.

Анатолий Скорняков

Аркадий А если будут селить М с Ж тогда будет полный разврат

Аркадий

Почему разврат? Гармоничные отношения.