Karkun

а вы верите в теорию бумеранга, что все зло ,которое вы причинили,вернется к вам?

Ответы · страница 2
Лиза Верхотурова

Конечно...все возвращается,кому то сразу...кому то позже --иногда детям.

Кристина Резниченко

А я не причиняю людям зла, но теория бумеранга имеет вероятность быть

Та
Танюша

Думаю, что в этом что-то есть...Я люблю делать добро, мне это нравится.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет...многие прекрасно проживают жизнь,не смотря на свои выкрутасы...

Ольга Таранова

К сожалению , не все хорошие люди живут хорошо и не все плохие плохо .

Ирина Терпугова

если бы реально возвращалось - люди бы не делали зла из-за страха...

Лис@ня

идея конеш красивая, но как показывает жизнь - не особо работает...

Людмила Ильницкая

Хотелось бы верить в это. Но.... В жизни это. так часто не случается.

Радуга Рада

Верю.Закон Вселенной-что посеешь,то и пожнешь.Я сею только добро

Та
Татьяна

Конечно.И добро тоже вернется преумноженным.Будем делать добро!

Вероника

да. Или наоборот, как к вам относились, так и вы отнесётесь потом

Мариша Князева

я не помню что кому то причиняла зло - но в теорию бумеранга верю

Люда Кропотова

Если вы успеете умереть то и к вашим детям ..и это помнить надо.

Фанис Шайдуллин

Напишите ответ...в квадрате возвращается!и им тоже воздается

Елена .

знаю людей, которые делали зло и жили долго и счастливо.......

Karkun

ну что же ты так)

Елена .

вот всё о других))))

Karkun

😜

Елена .

😊

Karkun

но ты то другая)))

Эл
Эля

за свои 40 лет ... не поверите... никому еще не причинила зла...

Одинокий Волк

вот меня вы рассмешили вы не старуха а в расцвете сил

Эл
Эля

)))) ага... силы толька начали расцветать))))

Эл
Эля

вы как мой доктор приказываете))))

Эл
Эля

своего доктора я всегда слушаю.... поэтому никогда не вешаю нос... будь что будет

Эл
Эля

спасибо вам, Владимир Яковлевич...

Солнышко

Так и есть- мир зеркален! Что даешь в мир, то и получаешь! 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

свидетелей не надо оставлять - тогда не вернется!!))) 😒

Karkun

в куды трупы прятать?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как говорил вроде Пуаро (точно не помню) - надо прятать там, где никто не подумает))....в кусты на кладбище..)))

Рая Люба

лучше бы мне всё добро вернулось, которе я в жизни делала

Хасанова Татьяна

Уверена на все 100. По этому поводу есть отличная притча.

Karkun

какая

Хасанова Татьяна

Дословно не помню. Суть такая: Все, что ты отдаешь в этот мир,, возвращается к тебе тем же, но вдвойне.

Karkun

еще Исус говорил- бросай добро в в оду

Karkun

воду