Noname

Вас смешит когда выкидывают фото модели в вопросе и местные "эталоны красоты" выносят вердикт что она так се ?🤭🙈🤦

Ответы
Библиотека Семейного

Она им просто не понравилась, это нормально. Её они посчитали страшной, значит, у них другие представления о красоте. И чтобы иметь такие представления, необязательно самому быть красавцем 😎

Галина

Забавляются, попадают ненавистники ,которые мечтают выселить неугодных ,правда и здесь клан есть , но ничего все перемелется и мука будет .

Св
Светлана

Не встречала.Но не смешно,сейчас мода на моделей страшненьких: рябых,пятнистых,с нестандартными чертами лица...Есть просто уродки..

Цветочек Аленький

Редкая женщина , кого то признает лучше себя любимой ! А если и признает , то в душе все равно будет считать себя идеалом !!! 😏

Noname

Шо

Алексей Протасов

Все мы на чей-то и не на чей-то вкус. Вердикт - результат оценки. Почему бы не поговорить, если есть потребность оценить.

Я Счастливая

А можели вообще все так себе. Вешалка для одежды. Они не должны красотой затмевать продукт, который рекламируют.

Noname

🤣🤣🤣

Я Счастливая

А это факт.

Noname

Не

Я Счастливая

Да

Noname

Не

Я Счастливая

Да

Noname

Не

Василий Алибабаевич

Красота - понятие относительное. И звание модели не означает, что девушка должна быть красивой для всех.

Ир
Ирина

Замечала сие, не смешит, обычно смеется невротик, я бы Михаила Лабковского порекомендовала послушать

Ольга Риб

Каждый человек красив и я не вижу моделей. А если она ещё и высокомерна т.к. считает себя самой самой.

Натка М_Мак

А что в этом плохого? Само понятие модели подразумевает, что на неё будут смотреть и обсуждать

Ал
Алексей

Меня в принципе смешит когда девушки судят о женской красоте, что они в ней могут понимать?

Виктор Ш

Смешат модели.
Женщины в рваных в опр. местах одеждах. Мужчины в юбках и на каблуках.

Марина Мик

Я вообще против эталонов, все мы неповторимы и уникальны в чем-нибудь обязательно.

Noname

Ого

Мо
Молька

ну когда современных мужских моделей выкидывают, реально смешные у них наряды

Мо
Молька

чиво

Noname

проста

Мо
Молька

лан

A.l.i.c.e.

Какая зачотная бабусяка😍

Noname

😳

Виктор Коблицкий

Нельзя выбрать самую красивую женщину. Можно только назначить самой красивой.

Борис Кучеренко

на вкус и цвет, товарища нет так, что на каждый товар есть свой покупатель

Андрей

Нет, мне всё равно. А что смешного? Меня смешит Петросян или Камеди клаб

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для этого ресурса это нормально.. больше смешат кляузники, вроде тебя

Noname

а взвод подружань - норма ?)

Noname

виляй стрелец виляяяй)))

Noname

иди уже в комментах гадь) кіш кіш отсюда)

Ботагоз Жанмуханова

Я считаю,что это бестолковое занятие.Понятие красоты у каждого своё.

Станислава Яворская

так обычно и бывает..мало красивых моделей....я например лучче многих

Noname

та ну не... там времья над

Ольга

Да, ладно ... сделать пару шагов - это не проблема , думаю 😂

Noname

Ай не шарируешь

Ольга

😋

Noname

😳