He
Helen

Чем отличается слабый здоровьем, от слабоумного и как поступаете с такими..?

Ответы
Fenix🇱🇹

Слабое здоровье и слабоумие - это два разных понятия. Слабое здоровье означает, что у человека есть проблемы со здоровьем, которые могут быть временными или хроническими. Слабоумие, с другой стороны, означает, что у человека есть ограниченные интеллектуальные способности или умственные недостатки.
Как поступать с людьми, у которых есть слабое здоровье или слабоумие, зависит от конкретной ситуации и потребностей человека. Важно быть терпимым, понимающим и уважительным к их потребностям и способностям. Если у человека есть слабое здоровье, то важно помогать ему получить необходимое лечение и поддержку. Если у человека есть слабоумие, то важно помогать ему развивать его способности и навыки, а также обеспечивать ему подходящую поддержку и уход.

He
Helen

А здесь?

Fenix🇱🇹

А здесь лишь чс

He
Helen

Спасибо.

Безобидный Злодей

Слабоумные ,это те кому Бог здоровье дал ,а они его гробят сознательно ,алкоголики ,курильщики итд. ,а если человек слабый здоровьем ,но стремится изо всех сил выздороветь ,то такому и помочь можно ,или хотя-бы посочувствовать !

Алексей Старшинов

Мне , как-то математичка ДОКАЗАЛА , что дурак=умному. Если в выражении знаменатели равны, то и числители , тоже. Дурень/2=полудурок. От полоумного не отличается, ведь?

Vladimir Medved

Очень тяжелый вопрос. Меня мама учила милосердию, сочувствию. Жизнь подтрунивала и часто показывала иные грани отношений.

He
Helen

Это точно!

Vladimir Medved

И опять в десятку.

He
Helen

Там был и ты) Мысль, как искра Пегаса)

Vladimir Medved

Да ему чего, были бы горки. Пусть скачет, неугомонный.

He
Helen

Пусть, на радость нам))

ск
сергей кравцов

Два разных понятия. Первый это у человека не все в порядке со здоровьем, а второе это псих , который в дурке

Елена Сентябрина

Тех и других следует обогреть в семье. Если это чужие люди, то энергия уже не та, чтобы всех согреть.

Victor. By

слаб здоровьем это может быть по всему телу, а слаб умом, это только в голове

Viktor Piskov

Уточните вопрос.Как поступаете со слабоумными или со слабыми здоровьем.

Надежда Борисова

Сострадание присуще это точно, ну а слабоумные,это болезнь неизлечимая

Улугбек

Не лечится!!!

Михаил Черевичный

Ответ в вопросе. Слабого здоровьем "подкачаем", со слабоумными сложней.

He
Helen

👍

Ал
Александр

Слабому здоровьем денег дай на лечение в израиле, слабоумному конфету.

Станислав

Просто учитываю его особенность, если приходится контактировать.

He
Helen

👍

Станислав

🙂❄️

He
Helen

🙂🌿

Advisor Mr

Первое это общее, а второе - конкретно ) Как поступаю с чем именно?)

Игорь

Говорят, в Спарте таких спускали со скалы. В свободном полёте.

Ѻлегъ

в принципе - так и есть. а раскол вносят серые и их потомки

Игорь

Да, так и есть. Раскол среди балбесов неосознанных

Ѻлегъ

до Вавилонской башни, все народы понимали друг друга 🤷‍♂️

Игорь

Сейчас двое на одном языке говорят, а друг друга не понимают.

Ѻлегъ

абсурд ...но, факт 🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Сосед Женя возит жену на коляске. На руках пересаживает.

сс
сергей субботний

я? никак. но от слабоумных обществу надо избавляться.

He
Helen

Всё внутри, избавляйтесь))

Вадим Шишаев

это такой стиль что ли ?) несколько вопросов в одном?)

He
Helen

Ага, для тренировки смекалки..))

Ев
Евгений

Такие все на учете ЧРЕВАТО ТАКИХ ОГОРЧАТЬ

He
Helen

👍

Шельма Енот Вот!

жалею в меру сил своих и возможностей...)

Улугбек

Пожалуй,.. на равных по значению будет...!