Алина Н

Дождик льёт за окном, напевая мотив..... а что ты слышишь, когда идёт этот дождь?

Ответы
Татьяна Попова

Когда идёт дождь, мысли о несбывшемся не дадут уснуть... Я сяду у окна.. Пусть моя душа поговорит с твоей... у них есть время, пока идёт дождь... Всякий раз..когда идёт дождь...закрывая глаза..я слышу шорох твоих шагов.. (ДДТ)

Алина Н

романтишно...

!!
!!!!!

поливает хлеба наливает зерно ! ну а солнышко всё обогреет ! урожай добрый даст! всё прибудет в прекрасном счастливом здоровом духовном 🌹

Алина Н

хих )

Просто Вишенка

Всю ночь звучит мелодия дождя Тихонько барабанит в ритме вальса. Окутала вуалью город мгла Свет окон манит мокрого скитальца.....

Просто Вишенка

нет... к этому привыкнуть невозможно...ни к красоте, ни к доброте..... открываешь всё как в первый раз...

Станислав

Я была в Питере. Не буду повторять слов Алины. Прекрасные люди там живут. Мне стало плохо в метро, люди меня усадили, привели в чувство, а какой-то парень проводил до электрички и даже хотел поехать со мной, глядя на мое бледное лицо.

Просто Вишенка

да...менталитет сквозил из всех щелей...а вот Москва напугала.... слишком там быстро и отрешённо....

Алина Н

слушайте.... это как-то.... необыкновенно.... у меня такие же ощущения от Москвы....

Станислав

Красивый, но "тяжелый" город. Люди куда-то спешат и им нет дела до тебя....

Гуля

Я люблю дождь.... мне слышится в шуме дождя такие родные мотивы и ритмы, будто сливаешься воедино...с природой!

Гуля

Я люблю дождь.... мне слышится в шуме дождя такие родные мотивы и ритмы, будто сливаешься воедино...с природой!

Галина Осташко

Что? Зависит от настроения. Скорее не слышу, а думаю. То печально, то весело, потому что дома уютно и тепло

Алина Н

а если под дождик и в пляс? ;))

Галина Осташко

Ну наверно можно и так, почему нет?

Алина Н

детство вспоминаю... здорово было... а сейчас, у всех у нас "статус" ))

Галина Осташко

Да, в детстве под дождем босиком по лужам, пляски, смех

Алина Н

а чуть потарше, уже с зонтиком, но всё то же веселье ))

Галина Осташко

Это хорошо, оптимистка

Tati

"..У окна однажды стоя,
Шёпот капель смог понять...
Знаешь, всё это пустое,
И не стоит усложнять..."

Алина Н

жизнь без сложностей не жизнь....

Tati

Об этом и речь, если жизнь и так непростая штука, то и усложнять ее совершенно ни к чему. Хотя, может, кому-то и нравится..

Алина Н

романтишные, конечно, нравится.... и опыт показывает, что очень многим...

Елена Остапенко

..шорох капель падающих на листву, капель по карнизу, шлёпанье капель по уже набежавшим лужам...

Елена Калиничева

голос разума, который отборным матом орет что я, как всегда, забыла снять постиранное белье;-)

Галина Дьячина

когда мелкий,напевая- о хорошем.А когда сильный -о плохом-о папиной смерти...

Margaret Gerardessky

Странно, вы слушаете дождь. Это от безделья. Вот мне некогда фигнёй маятся.

Алина Н

ну что ж?... реверанс занятым дамам....

Margaret Gerardessky

Сенкс.

Настя Лапухина

Летний дождь летний дождь начался сегодня рано ты придешь ты придешь...

Елена Касиянчук

Да, иногда бывает очень под настроение. Спать хорошо под шум дождя.

Алина Н

точно.. колыбельная...

Пас

мокро,сыро,лужи,а я сижу дома и никуда не собираюсь идти

Сергей Богатов

Шуршание шин по мокрому асфальту заглушают шум дождя.

Алина Н

дождь за окном виноват...

Сергей Богатов

Он навеял.

Алина Н

и сон в летний... день..

Сергей Богатов

Бывает,нагоняет сонливость.

Алина Н

а ещё на свете бывает: Королева власть сменяет....

Светлана Бахолдина

дождь разный бывает следовательно мотивы разные

Александр

🙂 🙂 🙂 😞 :'( 😮 <3 😉 🙂 🙂

Владимир Шибнев

Этот? Не знаю... У меня, наверное, другой дождь...

Алина Н

о чём же поёт дождик твой?...

Елена Гришакина

Самая любимая погода,навевает мысли о светлом

алексей постников

Когда напьюся я в дугу, всё время вижу радугу.

Алина Н

синюю?...

алексей постников

Синюшную.

Жанара Касымжанова

От настроения зависит - что я могу услышать.